Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

Помогите , пожалуйста, найти игрушку из шоколадного яйца!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На авито полно их))) по 60 рублей. Есть и королева и червяк

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ой, что то про авито не подумала ) пойду искать. Спасибо!

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Посмртрела авито, все сериями только продают (( королева нашлась, но почтой не отправляют ((

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у нас червяк есть, могу поменяться с Вами на др игрушку из этой серии

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да, было бы здорово! Напишу вам в личку

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А у нас 2 Вилли было и 3 червяка, только ребенок их куда-то заиграл уже. Кое-где в магазинах они еще остались.

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

У нас уже всех по 3 шуки)) а королева с червяком никак не попадались...

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо же, а я после третьего червяка перестала их покупать))

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох знала бы) валялось куча и то и то) дочке вообще на них пофиг) надо поискать))

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ой, поищите пожалуйста! Если найдете, напишите мне!

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Королеву нашла,червяка что то не могу) но ищу))

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Вот такие игрушки (в нижнем ряду)

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У нас червяк есть))

0
19.12.2015
Ищу станцию покраски hot wheels Посоветуйте Lego для парня 1,9 лет.

Похожие записи