Куртка и полукомбинезон Lassie by Reima как вам?

Я немного не по этому комбезу. Но у нас тоже комбез-еврозима из Мазеркеи , и девочки тут в отзывах мне писали, что он до минус 5 только. Я расстроилась сначала, думала придётся ещё один брать на морозы. А в итоге мы в этой "еврозиме" гуляем и в -10-15, причём даже флисовую поддёву так и не надевали ещё! И ребёнку 1год3 мес, на улице не ходит,сидит в санках. Не замерзла ни разу, спина и тело тёплые после прогулки. Так что пока сами не попробуете, не поймёте.
20.12.2015
Еврозима, как ни крути, она и есть еврозима. У нас этой фирмы есть, используем как промежуток между осенним и зимним комплектами. Может у кого детки активные очень, не спорю. В нем реально надо носиться. В садик тоже не вариант - не будет никто заморачиваться и кучу флиса одевать под низ.
20.12.2015
У нас комбинезон этой фирмы с утеплителем 180 гр. Я так понимаю, одежда с таким утеплителем рассчитана на то, что ребенок будет двигаться. Но мы, например, не всегда сами ходим, любим на коляске поездить, а сидеть холодновато или просто стоять. Поэтому носим только до -5. И еще, такая особенность. У одежды Lassie широкие рукава. В обычных варежках у ребенка руки по локоть холодные, одеваем только с крагами.
20.12.2015
Мы в таком ходим до 0, потом флис лесси одеваем до -5, ниже не используем! Удобно в ТЦ не жарко. Комплект на среднюю комплектацию, достаточно широкий. Немного большемерит. Но самая главная проблема в том, что промокает.
20.12.2015
У нас подобный костюм. Дочке 1г6мес, под низ термобелье, когда ниже -5 поддеваем флисовый комбез. Нам в этом костюме очень тепло, он тонкий - движения не сковывает, не знаю почему у всех дети мерзнут в таких) Между прочим, мы живем в Сибири)
20.12.2015
Мне не нравится тем что штаны широкие на худых, не по фигуре, задувать может. По теплоте не скажу, моей 1,7, носим комбез 160 гр, вот до сих пор, теплый комплект густи одевали только пару раз. Так что если с флисом то и в этом наверное можно зимой в не самые холодные дни ходить
20.12.2015
Он на осень - весну
20.12.2015
Мы с подругой такие на весну берем деткам.У нас второй комплект лесси,мы в нем весной и осенью ходим,иногда если на машине едем одеваю.Меньше 0 его не одеваю,дочка мерзнет.
19.12.2015
Сейчас такой носим, но только до -5, дальше в нем холодно. В этом возрасте детки не такие активные, чтобы всю зиму в таком тонком комбинезоне проходить, но в дополнение к более теплому - отличный вариант!
19.12.2015
У нас такой, только расцветка другая. Для зимы не пойдет, действительно, на небольшой минус только. Спина и шея теплые, а руки до локтя прохладные, надо обязательно варежки надевать. В комбезе попа утепленная, катаемся на качелях и горках. Вот подумываю флисовую поддеву покупать на морозы. Было пару дней -6, переживала на прогулках. А мы на юге живем.
19.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мембранные штаны где и какие? Next, размер 110-116 или 5 - 6 лет