Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Саранск

Какой ингалятор выбрать малышу?

Светлогорск

Согласна с комментариями ниже - ради лечения одних только сопелек покупать нет смысла. Плюс еще не факт, что ребенок терпеть будет, там же сидеть несколько минут надо спокойно. Ор, крики - как следствие только ухудшение. Мы купили для дочери, когда ей 8 месяцев было, был кашель 4 день (как мне казалось, это уже затяжной). Сама тоже болела очень и с температурой. Поднял меня на ноги за два дня, у дочери за сутки кашель прошел. Фирма Литл Доктор. Но честно больше не пользовались.

0
20.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас

Компрессорный небулайзер «Паровозик» от B.Well очень нравится и ребенок его не боится.
0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Белгород

у нас нибулайзер CompAir C24 Omron, покупала уже чтоб всей семьей пользоваться.

0
20.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

К небулайзеру надо иметь показания - например обструкции, бронхиальная астма. Сопельки - не показание - инфекция с помощью небулайзера быстрее спускается вниз и получаем бронхит.

0
19.12.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Саранск

у нас небулайзер, но сопли НЕ лечат ингалятором

0
20.12.2015
Приказала долго жить... Бывают ли хорошие недорогие увлажнители воздуха?

Похожие записи