Девочки, посоветуйте, пож-ста, увлажнитель/очиститель воздуха. Комната примерно 13кв.м., батареи у нас регулируются, но все-таки хочется приобрести данный гаджет.
Бывают ли хорошие бюджетные модели? Которые не по 10-15тыс рублей? Сейчас такой вряд ли сможем купить, а если дешевые совсем плохие, то лучше попозже купим, но сразу хороший.
И еще, подскажите, дорого ли его обслуживать? Нужно ли что-то покупать потом (фильтры или еще что-то)?
Спасибо огромное!
