Войти

Где ждать распродаж на детскую одежду в январе?

ЖЖ
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

В четверг в мазе мне сказали, что скидки со слследующей недели увеличатся у них. Но нужно ездить по магазинам, искать размеры. Я еще хочу в кораблик, но там нет керри, густи и прочего. Купила я на следующую зиму густи на wildberries случайно за 3,5 и очень счастлива.

0
20.12.2015
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

подскажите, густи сильно жесткий материал? и какой по теплоте он обычно? сколько утеплителя? никогда не носили.

0
20.12.2015
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

он сильно испортился... Прошлые коллекции намного лучше и качественней! Толще чтоли и добротнее. У нас Густи Бутик прошлогодний ещё, а может даже 2013 года коллекция. Вообще суперский. Но дочь мало-подвижная и в нём мерзнет когда ниже -5. ((( Особенно руки. Там флиса нет как на спине. Штаны неубиваемые!!!

В этом и прошлом году подруга брала уже новые- так они тонюсенькие. Но якобы теплые говорят- но лично я не уверена....Ткань другая совершенно.

Не то уже короче.....

0
20.12.2015
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

Ага, мы рейму всегда носим. В прошлом году взяла на озоне - и месяц не поносили - уже кнопки нет, потертости и на рукавах и попе. И это мы на смену еще один комбез носим. Вот сижу думаю, что на следующий год брать и докупать ли еще комбез на эту зиму с такими делами. Качество хуже и у ремы и у лэсси. Смотрела в ДМ Токка - так крпече гораздо.

0
21.12.2015
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Токка прикольне кстати. Ещё есть Мумми в ДМ- что-то новое- но тоже классное!

Я перешла на пух зимой если честно. Слава Богу стирать его умею. Намного лучше и приятнее чем вся эта мембрана синтетическая.
0
21.12.2015
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

Не, нам пух не годится - он в рейме приходит горячий- жарко ему.

0
21.12.2015
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

мы то мокрые как мыши в синтетике, то холодные и замерзаем если не двигаемся...

С пухом вообще проблем нет у нас. Тонкая водолазка и всегда комфортно
0
21.12.2015
ЖЖ
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Я брала первый раз, куртка и брюки 220г. Внешне мне пока очень! У нас шилопоп, но не знаю, дадут ли ей в саду носиться... За эту сумму я в лучшем случае куртку керри купила бы, а слитник не хочу уже.

0
21.12.2015
Marusya
Москва

Стокман не полностью закрывается, а только магазины в торговых центрах Мега, останутся всего 2 в Москве: в Золотом Вавилоне и Метрополисе, так что может после НГ какие-то скидки будут. В Вавилоне например хороший выбор.

0
20.12.2015
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Сейчас говорят, что и там закроются магазины. Останется только магазин в Питере.
0
20.12.2015
Marusya
Москва

Ну может быть, кто их знает) Я где-то в прессе видела, что как раз остаются два магаза в Москве и один в Питере. Жалко, конечно, будет, очень люблю их магазин((

0
20.12.2015
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Они уже это переиграли. Просто у Метрополиса и Вавилона контракт по аренде на больший срок заключен.

Да, хороший магазин. Аналогов нет(

0
20.12.2015
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня знакомая работает в стокманне- она сказала что не будет в этом году грандиозной распродажи -60%. на 40-50% остановятся..а там цены на керри с 50% около 5000- не дешево! вот так
0
20.12.2015
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Сотрудники, работающие в Стокмане, не владеют точно информацией о том, какие будут скидки:)

0
23.12.2015
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

может это зависит от того кем работают сотрудники?!..я право не знаю
0
23.12.2015
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Зависит, конечно:) Если в маркетинге, то да. Только маркетинг у них иностранный:)
0
24.12.2015
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Стокманн, все остаются, но у всех московских поменялся владелец.

0
20.12.2015
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Я эту версию слышала. Сегодня в магазине мне сказали, что Стокмана не будет. Там будет другой магазин.
0
20.12.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

они в мегах закрываются, остаются в горотских ТЦ, тк финские владельцы на грани разорения, у них пресрелиз висит на сайте уже с год

0
20.12.2015
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Точно.

0
20.12.2015
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Dinomama.ru даже сейчас делает скидки по 60% на верхнюю одежду, подпишитесь на их Новости

0
20.12.2015
Kate
Москва

только на 60% там грусть и печаль

0
20.12.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Да, идти в мазекея и сейчас, уже размеров не много осталось. На керри и рейму у них больше скидки не будет. Еще на диномаме и бегемотики смотрите.

0
20.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

В Мазе до грандиозной зимней распродажи уже ничего не "доживет". Они сейчас скидки увеличивают потихоньку, всё очень быстро раскупают.

0
20.12.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Зара, нм, кенгуру, резервед, Остин, канц, бенетон, Некст- их куча

0
20.12.2015
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

В том году ближе к весне юлмарт радовал ценами на комбензоны и викинги

0
20.12.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В инет магазинах киндерли и юлмарт должны быть хорошие скидки.

0
20.12.2015
Купон за покупку в Связном Ссылка на скидку 10% в Мазекея

Похожие записи