Детский мир уже все распродал:)
Зашла сегодня - одни комбезы мумин висят. Может, и неплохие, но мне не нравятся.
Потом в Стокманн сходила - там все еще более грустно. Сразу видно, что закрываются. Нет почти ничего. Керри висят самые страшные цвета, всего штук 8 комбезов, да и размеров нет вообще. Стокманн - не вариант однозначно.
Остается только мазекея.
Может, еще кто что подскажет?