Войти

Какой размер комплекта густи купить?

Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

они идут в размер. Вчера купила дочке на следующий год размер 4. Сейчас рост 90см, она просто тонет в нем.

Я бы взяла на сейчас 3 размер, чтобы доходить до весны.
0
20.12.2015
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза

Своей тоже на следующий год взяла 4 размер. Сейчас рост 96. Тоже утонула.

0
20.12.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

утонули больше в штанах. Куртец не такой уж и большой :)

0
20.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

сын сейчас ростом 85 см, имеем прошлогодний костюм густри экстрим ростовкой 86, курточка прям как раз а штаны короткие, в том году при росте 75 см костюм отлично сидел и не выглядел на сыне огромным.




0
21.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

У нас густи экстрим размер 3. Рост сына сейчас 96 см где-то, костюм великоват. В прошлом феврале, когда покупала, рост сына был около 88-90 см, сын в нем утонул. Сравнивала наш густи с нашим же айспик 98+6, из сравнения сделала выводы, что густи большемерит на 3-4 см. Поэтому на Вашем месте взяла бы размер 2, до конца зимы должен хватить

0
20.12.2015
Анна
Егор, 13 лет 1 месяц Зарайск

У нас Густи размер 2, рост сына тоже 91 см. Полукомбинезон только-только, а куртка с запасом по рукавам и по ширине. Будем скорее всего носить с другим полукомбезом (купили керри), если вообще удастся его поносить этой зимой)).

0
20.12.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

У нам размер 3 густи бутик , рост у дочки 90 см. В самый раз, небольшой запас в кукавах. Боюсь полукомбеза может не хватить до конца сезона.

0
21.12.2015
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

У дочки сейчас рост 102 см., носим 3, в 4 вообще утонули - оставила на следующий год. В прошлом году при росте 92 носили 2 и нам штанишки немножко великоваты были (низ даже немного потерли).

0
20.12.2015
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

у нас ребенок 92 см и был густи 3, продали очень большой, ребенок в нем ходить не мог, стойка воротника до носа

0
20.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

у нас густи размер 2, а рост ребенка 86, может побольше немного. Нам как раз. Без запаса густи идут, вам размер 3 наверное уже надо.

0
20.12.2015
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Они "до указанного роста" . Я бы брала побольше. К тому же штаны подвернуть можно.

0
20.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

24 м будет точно мал, да и 2, скорее всего, тоже, они идут прямо впритык.

0
20.12.2015
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

У меня сын 98 см.носим 92 р. впритык

0
22.12.2015
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Они в размер, 24мес будет точно мал.
0
20.12.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Они без +

0
20.12.2015
Хуппа или Ленне? Что же выбрать?? Где купить простой белый слип?

Похожие записи