Войти

Конструктор магсформер

Виктория
Москва

На 2 года дарили магформерс 62 детали и игольчатый батат, из магнитного сразу стал строить объемные детали, до сих пор в фаворитах, с игольчатым не играл ни дня.




0
20.12.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Нам полтора года скоро, уже пару месяцев играем с удовольствием. 14 деталей очень мало. Старшей брали 62 детали, нам 2,5 тогда было. Вам около 30 деталей минимум на сейчас. На майшопе можно заказать со скидкой 25%, поищите у девочек.

0
21.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Наш интересуется. Больше любит чтоб я складывала фигуры, он их иногда рушит и просит снова делать. 14 деталей мало. У нас first 30 и с колёсами. Играем обеими сразу. Заказывала здесь со скидкой хорошей. Ещё докупила карнавал и с колёсами, подарю на нг

0
20.12.2015
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Моя с года играет в smartmax, там удобные крупные детали. У нас два набора, один с цветочными элементами, второй с машинками и горками. Я из второго набора только часть пока даю, попозже отдам элементы посложнее.

0
20.12.2015
олеся
Королев

у нас с магформерсом больше играет старший ( с 3-х лет), а младший (1.5) все ломает с удовольствием)))Мелкому пока больше нравятся магнитные конструкторы типа смартмакса

0
04.05.2016
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

А прошлый Новый год дарили сыну 1,10г магформерс 26 деталей, сразу полюбил и играл весь год. На этот Новый год снова магформерс дарим (это уже о чем-то говорит))) )

0
20.12.2015
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

мы в этом возрасте играли в лего дупло, в 2 года купили магформерс 90 деталей, выдали ему пока 20, постепенно выдадим больше

0
20.12.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

14 маловато будет для игры... но сам по себе конструктор интересен.. просто магическим образом интересен ))

0
20.12.2015
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Я за игольчатый или лего на такой возраст. Мой волшебство магнитизма оценил ближе к 3. Но очень индивидуально

0
20.12.2015
Polina.M
Москва

А нам больше нравится смартмакс, мегаформерс как то не прижился)

0
23.12.2015
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Мы именно с такого начали, прежде чем решились на серьёзную покупку большого набора

0
21.12.2015
Скидка 1000р в Mediamarkt по коду X13B2E2AF Распродажа в кораблике 2+1

Похожие записи