Девочки, подскажите какая бывает максимальная скидка в озоне и как ее можно достать?! Хочу купить товар на сумму больше 8 т.р.
Если зарегистрировать новую почту и соответственно заново на Озон и сделать заказ через мобильное приложение на ОЗОН можно воспользоваться скидкой 500 руб. при заказе от 3000 руб. Также можно вернуть 11 % от суммы заказа через сайт LetyShops . Можно удвоить кэшбэк, если здесь ввести код DIKAYA. В течении 3х дней, сумма кэшбэка будет в 2 раза больше. При регистрации вы уже получаете 200 руб. на счет + 11% от заказа вам выплатят как вы только получите заказ, на Озоне в отличии от других сайтов не нужно ждать до 60 дней.
Еще если вы оплачиваете картой Сбербанка, то вам начисляют 3% бонусов спасибо от Сбербанка от стоимости покупки. Также если есть уже накопленные бонусы спасибо от сбербанка можно их списать.
0
22.12.2015
Ответить
вообще максимальная 25% вроде, плюс если вы от себя заказываете то если в течении года на 10т.р. сделаете покупок у вас появится озон статус, и баллы за покупки будут начислятся + доставка дешевле станет. А так есть скидка 500руб при первом заказе через мобильное приложен ие, можно мтс бонусами расплатиться, 300 руб от 3000руб можно промокод получить(в контакте есть группа), также можно спасибо от сбербанка полностью расплатиться.
0
22.12.2015
Ответить