Помогите пожалуйста выбрать куклу дочке на НГ. Нужна с небольшим набором функций, чтоб глаза открывала-закрывала ( так как ее это очень интересует), может говорила что-то, может чтоб соску вставить можно было, не знаю даже))) Без перебора. И хочу чтоб с волосами, а не лысый пупс. Что посоветуете? А то у меня первый мальчик, и в куклах пока не разобрались)) А может еще что то девочкам такого возраста подарить....
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Подарок девочке 1.5 года!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Самара
Куклы сейчас удовольствие не из дешевых,я вот дочурке присмотрела на поводке с щенком , цена не кусается и по функциональности устраивает , умеет ходить,петь песни,рассказывает щенки, у неё ещё волосы очень красивые , думаю моей малышке понравится такая подружка . 
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
ну у нас просто есть одна кукла, так дочка ее последне время пытается уложить, закрыть одеялом, и все пытаеься глаза ей закрыть, а никак) И средится, потом кричит, мама, глазки, и все равно никак) Так что видимо ей уже пора.
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Луга
У нас с закрывающимися глазами только Настенька интерактивная,но она большая вам что нибудь поменьше надо
0
23.12.2015
Ответить