Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Подарок девочке 1.5 года!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Куклы сейчас удовольствие не из дешевых,я вот дочурке присмотрела куклу на поводке с щенком , цена не кусается и по функциональности устраивает , умеет ходить,петь песни,рассказывает щенки, у неё ещё волосы очень красивые , думаю моей малышке понравится такая подружка .

0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Луга

Рано куклы

0
23.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ну у нас просто есть одна кукла, так дочка ее последне время пытается уложить, закрыть одеялом, и все пытаеься глаза ей закрыть, а никак) И средится, потом кричит, мама, глазки, и все равно никак) Так что видимо ей уже пора.

0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Луга

У нас с закрывающимися глазами только Настенька интерактивная,но она большая вам что нибудь поменьше надо

0
23.12.2015
Какими куклами играют ваши 2-х летки? Лошадка-качалка

Похожие записи