Войти

Мозайка

Анастасия Орлова
Филипп, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мозаика Quercetti или Alex Пуговицы. Вот здесь про них написано, например https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3146139
У нас Alex, с 2-х лет обожаем

0
23.12.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас quercetti. Отличная мозаика. У нас та, где динозавр на картинке. С телефона не могу вставить ссылку

0
25.12.2015
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Напольная мозаика, моя с 1,5 лет собирает, но не по картинкам, а как ей нравится.

http://my-shop.ru/shop/toys/559498.html?b45=1_8

0
26.12.2015

а вот такая??


0
24.12.2015
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Вот такая http://www.babypages.ru/6020/54340/ Или попроще аналог, за 300 руб из ашана)

Но детям больше нравилась такая http://www.sb-znatok.ru/page_mode_trade_370.php Ее проще собирать и детали большие, там есть и расширенная серия
0
24.12.2015
Подарки на НГ дочке (1.3 года). С наступающим!!! Посоветуйте подарок для мальчика 11-ти лет

Похожие записи