Ничего в голову не лезет. Нет, конечно же, идеи появлялись, но с утра просыпаюсь и отбрасываю их, и снова в поисках(((
Санкт-Петербург
Посоветуйте подарок для мальчика 11-ти лет
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Сыну подруги подарила вот такую замечательную карточную игру. Веселая и для всей семьи)))
Настольные игры в таком возрасте - это вообще отличный вариант. Посмотрите у Хаба они маркируются до 15 летнего возраста. Вот
0
24.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Монополия, активити - настольные игры.
Либо, если в этом году дождемся снега, то тюбинг или ещё какое-нибудь корыто для катания на горке.
0
24.12.2015
Ответить
Смоленск
Фирма Cubic Fun,на WB,сборные модели разных знаменитых зданий:Эйфелева башня,статуя свободы и т. д.Я думаю интересно будет:все таки и пособирать надо и результат в конце отличный,особенно если модель побольше взять.
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснознаменск
детям старше 8 лет дарю настольные игры. дочка подруги ( 11 лет) на нг получит дженгу
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Лего майндштормс. Ели программировать любит.
0
24.12.2015
Ответить