Войти

Посоветуйте подарок для мальчика 11-ти лет

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Сыну подруги подарила вот такую замечательную карточную игру. Веселая и для всей семьи)))

Настольные игры в таком возрасте - это вообще отличный вариант. Посмотрите у Хаба они маркируются до 15 летнего возраста. Вот тут много

0
24.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Монополия, активити - настольные игры.

Либо, если в этом году дождемся снега, то тюбинг или ещё какое-нибудь корыто для катания на горке.
0
24.12.2015
Смоленск

Фирма Cubic Fun,на WB,сборные модели разных знаменитых зданий:Эйфелева башня,статуя свободы и т. д.Я думаю интересно будет:все таки и пособирать надо и результат в конце отличный,особенно если модель побольше взять.

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

детям старше 8 лет дарю настольные игры. дочка подруги ( 11 лет) на нг получит дженгу

0
24.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Лего майндштормс. Ели программировать любит.

0
24.12.2015
Мозайка Пианино для мальчика!

Похожие записи