Я так понимаю его выпускает фирма RECARO.Крепление как изофикс так и ремнями,улучшенная боковая защита.Подружка про него все уши прожужжала,ее послушав и я загорелась.Но хочется послушать мнение тех кто его имеет,или имел в прошлом.Или лучше Recaro Monza Nova IS Seatfix ,но цена 5 тысяч для меня значительная,а по описанию они очень похожи


