Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

У кого такое автокресло STM Solar Seatfix.Какие у него плюсы и минусы

Москва

У меня второе Рекаро Монза 2. А так отличий много - во первых сама ткань - у Рекаро она качественнее и выглядит богаче и стирается лучше. Не загрязняется. Во вторых те же динамики для меня спасение в дороге, ростомер, качество самих материалов на порядок выше чем STM. А производитель один. Просто классификация - STM - удешевленный вариант RECARO

0
25.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо Вам за разъяснение.

0
25.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Подскажите еще? Вы брали с изофиксом или обычное ?

0
25.12.2015
Москва

Это кресло только с изофиксом , его без нет.

0
25.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Может Вы еще подскажите чем отличается Recaro Monza Nova 2 Seatfix это дешевле идет,от Recaro Monza Nova IS Seatfix.

0
25.12.2015
Москва

Да конечно - рекрао монза 2- категория 2-3 то есть ориентировочно от 15 кг до 36 или от 3-12 лет
А вот Рекаро монза ис это 1,2,3 - 9-36 кг или от 9 мес до 12 лет. У них разница только в столике (который используется до примерно 15 кг ) , в остальном одинаковые. Ниже фото (что со столиком это IS)

0
25.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо,теперь все поняла,нам тогда со столиком не надо.Спасибо еще раз,а то уже совсем запуталась с выбором


0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас первое (на изофикс), уже года 1,5 используем, очень довольны. В магазине говорили, что разница в динамиках.

0
25.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

еще по подлокотниками,в рекаро пластик(там где красное) ,а у STM ткань-как ремень по ткани -не сворачивается?

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Никогда не обращала внимания даже. Не оч понимаю как он может сворачиваться .

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас как первое-минусов не нашла

0
24.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

а чем оно отличается от Recaro Monza Nova?Я только нашла что подушка не подкачивается,нет динамиков,и под локотники,там где крfсный цвет не пластик а ткань.И как ремень проходит по той ткани,не сворачивается и еще Вы брали с изофиксом?

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас с изофиксом, покупала за 10т.год назад. Посоветовали в хорошем магазине его. Не знаю отличий

0
24.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо за ответ.Сейчас цена к сожалению побольше

0
24.12.2015
Выбираю автокресло. Черное Maxi-Cosi Rodi AirProtect нагревается ли летом?

Похожие записи