Войти

Книжка про малышку

Мама девочки (11 лет) Москва

У нас такая, покупала в дм помоему ещё дороже чем вы написали за 1200 вроде, я летом покупала её. Альбомчик хороший, мне нравится, только все время забываю в него записывать, точнее никак время не найду)))) уже на видном месте лежит и вы вот мне плюсом напомнили)))). Где дешевле купить к сожелению не подскажу(((.может у вас бонусы есть в ДМ или у кого из девочек тут сгорают или купоны на 500 руб есть , в общем можно процентов на 20 вроде купить)

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я прр бонусы не подумала как-то

0
26.12.2015
0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В лабиринте сейчас на нее скидка 18%+личная скидка. У меня за 543 рубля выходит. http://www.labirint.ru/books/280313/

0
26.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю!

0
26.12.2015
Вопрос про одеяло и плед! Размер бодиков?! Нужны замеры

Похожие записи