Дд! Видела в ДМ премилую книжку "Наша малышка. Все-ссе-все про первый год"

НО! цена совсем на нее совсем не радует -780-850 руб. Даже на лабиринте меньше 600 не выходит. Может кто-то видел дешевле в продаже? Надо было раньше купить, нам почти год уже)) хочутся все записать, пока помню.