Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Казань

Комбинезон на весну.

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы сейчас носим Дидрик 140, очень довольны. Если нужен потоньше, очень довольна осталась маркой Каймано, сама спрашивала отзывы год назад, никто не ответил, в итоге купила и очень довольна, брали слитник 80 г, и в этом году его буду брать слитный или раздельный. Шьется из той же ткани и фурнитуры что и Керри в Санкт Петербурге

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Спасибо! )

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надежда, а как у них с размерностью? Тоже большемерят +6?

0
26.12.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Алена, смотря какая модель. У нас слитные демисезонный и зимний, демисезонный мне показалось, в размер идет, мы 86 носили с роста 80 до 87, а зимний размер 86 сейчас при росте 89 нам огромный, так что мне кажется он +8+10

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вот, попробуй разбери их размеры) Спасибо!

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дидриксонс - ноские, сильно не пачкаются, легко стираются.

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А что у дидрика за весенние комбезики? Или вы 140гр имеете ввиду?

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У них есть с 100 гр, например, Ojos. У нас есть слитник какой-то другой модели, не помню, как называется, в нем тоже 100 гр.

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

О не знала. Спасибо

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не за что)

0
26.12.2015

Лесси был, осталась довольна качеством. Буду брать такой же фирмы на следующий год. Сейчас финальная распродажа на одежду до -50%, думаю, можно неплохо сэкономить и одеть ребенка на след год по пока еще адекватным ценам

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Спасибо, присмотрю дочке на следующую зиму. )

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Непромокаемость измеряется цифрами, у керии 5000, в целом этого хватает если прям не сидеть воде. Есть еще мембранные, у них обычно она выше. На весну выбор очень большой на самом деле, больше чем на зиму. Из минусов керри и хуппы - моя коленки протирала за сезон, иногда и попу, но она так гуляет, лазит везде. Сейчас стараюсь выбирать из более плотной ткани или с усиленными коленками.

0
26.12.2015
Одежда Ticket to Heaven Размер комбеза на след. Зиму

Похожие записи