Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Одежда Ticket to Heaven

Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Нужно уточнить обычно некоторые марки большемерят на 6+ те к размеру ещё плюс 6 см, а некоторые на три см. Про эту одежду точно не скажу не слышала. Мы носили Лесси прошлый сезон сейчас токка трайб и обычный беби го пух на смену. Младшему взяла бы потеплее он ещё не такой шустрый и ему слитник а старшему если резвый то мембрану и термо или флис поддеау раздельный.

0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

У меня в Продаже зимний слитник этого года модель, он сильно больщемерит. 104+6, но больше чем Моло 104+6 см. Легкий, для активного ребенка с поддевой всю зиму можно проходить.

0
27.01.2016
Курточка стеганная Cola*bear Комбинезон на весну.

Похожие записи