Девочки, подскажите, пожалуйста, по этой фирме одежды. Опыта покупки детской одежды, кроме летней, нет никакого (живем в теплой стране, но в мае возвращаемся в Москву). По отзывам поняла, что качественная одежда. Хочу заказать, пока распродажи. Есть несколько вопросов:
1. Какие модели лучше будут сидеть на худеньких (читала, что в некоторых попы висят)?
2. Старший носит сейчас летнюю одежду размера 98-110. Какой размер комплектов брать ему на осень-весну и зиму? Вроде они большемерят
3. Младший носит сейчас летнюю одежду размера 86. Какой размер комплектов брать ему на осень-весну и зиму? и что лучше: комбез или комплект?
Спасибо большое всем откликнувшимся.