Войти

Sylvanian families или домик для мальчика??

G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

Сильваниан всё таки домик для девочек, ну всё там девчачье как мне кажется. Насколько я знаю у ELC был домик с инопланетянами, забавный как раз для мальчишек. Или ракету большую можно купить и играть как домиком.

0
26.12.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Ракета -это как из Свинки Пеппы?))

0
26.12.2015
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

Ну похоже только она гораздо больше. Насколько я знаю у них была большая ракета и поменьше. Ну или на крайний случай посмотрите домики на тематику рыцарского замка. Все таки я считаю что мальчику нужно прививать любовь к мальчишеским тематикам а сильваниан это рай, но для девочек))

0
26.12.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))посмотрю)))да мы и так играем во всё мальчишечье)нас только стали сейчас интересовать маленькие игрушечки ..животные всякие..вот и подумала домик для ролевых игр)а так я даже не заморачиваюсь ,если ребенок в 3 года мальчик хочет коляску например покатать,а девочка играет в машинки))))

0
27.12.2015
Наталик
Андрей, 15 лет 1 месяцКатенька, 9 лет 3 месяца Москва

Я взяла Playmobil Большую конюшню, там тоже домик )) Не дождалась нового года, отдала ребенку. Он много времени играет в этот конструктор, очень доволен ))
0
26.12.2015

во какой интересный

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2799155

0
26.12.2015

Я когда искала сильванию, тут на бб в куплю-продам нашла несколько вариантов больших домов новых, но дешевле в 1,5-2 раза чем в магазине Но я в итоге взяла аналоги- Happy family, стоит в 2 раза дешевле сильвании.

0
26.12.2015
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Брали сынуле домик Марии,сам выбирал. Я уговарила взять Playmobil летний домик,он выбрал сильванию))) до сих пор переодически играет(уже 4,5)

0
26.12.2015
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

У сына Саливан, докуплена семья красных панд, очень нравится!!! Домик вообще ни чуть не девчачий.

0
26.12.2015
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Маяк! Но он стоит сейчас безумных денег... Или дом на дереве... Или коттедж... Или кемпер с машинкой (там тоже типа домика получается).

0
26.12.2015

Домик Марии девчачий, посмотрите какую нибудь из машин и кемпер. Это мальчику подойдет.

0
26.12.2015
Сортер или другая хорошая игрушка для 1,5 годовалого мальчика Помогите найти! Снегоуборочная машина на пульте.

Похожие записи