Войти

Прогулочная коляска, ваш совет!!!

Москва

эта коляска не едет вообще. очень неудачная. поменяла на макларен хлр и перекрестилась. мак больше и тяжелее, а едет сам. а эту с большим усилием толкать надо. не советую


0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Алчевск

а эта

ABC Design Treviso 3S

0
28.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

по виду напомнила i coo pluto

0
26.12.2015
Прогулка на каждый день и для поездок Нужен со вет выбор коляски

Похожие записи