Войти

Lego minecraft

Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва

Он то своих денег стоит, го смысла покупать нет если оебенок не любит лего собирать. А серия майнкрафт реально от 8ми лет, там сложно. Только если вместе с родителями

0
07.01.2016
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну собрать то конечно помогли бы. Я не могу понять, когда собрано все, там реально играть? Фигурками там и т.п?

0
08.01.2016
Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва

они хрупкие. Надо аккуратно очень играть.

0
11.01.2016
Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва

там смысл не в игре, а в сборке. и в коллекционировании

0
11.01.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

оно стоит своих денег ,если интересно лего. детали мелкие, дарили племяннику 8 лет,собрал сам. мой сын рядом просто смотрел, хотя мы уже год играем в лего сити,где детали такие же мелкие. лучше что-то другое из майнкрафта

0
08.01.2016
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Другое как-то не так все реалистично что ли.. Или я не знаю про что еще?

0
08.01.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

знаю у него из картона еще есть постройки эти, кепка-бейсболка и кофта просто самые любимые,кружка. он фанат лего,но тоже поиграл месяц и поставил на тумбу..

0
09.01.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Если вы не любители лего- не тратьте деньги! Мой сын лего обожает, мы лет с трех играем в мелкие детали, собираем вместе, а потом он все разбирает и придумывает свое. Если у вас нет лего и вы не собираетесь продолжать покупать лего, это будет пустая покупка.

0
07.01.2016
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мы ранее в дупло как-то играли. Строить никогда не строил особо. В основном фигурками играл, поезд любил, машинки, самолеты. Сити покупала маленький набор - вообще не впечатлил его. Но он и не просил, я сама очень хотела)) думала, может проникнется. Но нет, сама собрала только))

А тут просто увидел в магазине и просит теперь(( понимаю, что собрать не соберет сам (но это пол беды, собрать то поможем). А вот будет ли играть.

0
08.01.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Я думаю не пойдет у вас, лучше что-то другое просмотрите. Мы вот купим набор-пару тройку дней поиграет и разбирает на мелкие детали. У нас таких деталей уже 3 больших контейнера и один покупали специальный набор дополнительных деталей. Вот сын контейнеры ставит и начинает мастерить свое-пароходы, самолеты, города, пустыню, льды, роботы и тд. У нас все в кучу, и сити, и бионикл, черепашки ниндзя и другие. Кароче в первоначальный вид по наборам уже конечно все не соберешь. Поэтому от одного набора смысла не будет, тут весь смысл в большом количестве деталей и фантазии. Темболее говорите не заинтересовался ребенок. Не тратьте деньги. Я думаю у вас ребенок не самим лего заинтересован, а именно майнкрафтом.

0
08.01.2016
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Есть оружие Майнкрафт )

0
08.01.2016
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Оружие есть)

0
08.01.2016
Очень нужен такой набор и чтобы вы подарили девице на 3 года? Какое количество кинетического песка взять?

Похожие записи