Сыну в феврале три года,подскажите пожалуйста,что вы дарили на этот возраст.
Соглашусь с Katie. Мусоровоз супер игрушка, дарили на 2 года, скоро 5, но он (у нас большой зелёный) из машин самый востребованный. Из этой фирмы имеем вертолёт, скорую, полицейскую, но в мусоровоз чаще играет
0
09.01.2016
Ответить
На 3 года дарили шведскую стенку, наборы для лепки, настольные игры, железную дорогу, инструменты на батарейках и ящик к ним, лего
0
15.01.2016
Ответить
Нам тоже в феврале 3 года, просит Патрулевоз с Щенячьими патрулями, но я видела в Дочках и сыночках-7150....
0
14.01.2016
Ответить
Москва
велосипед, конструкторы, play-doh, щенков из щенячьего патруля и машинки к ним, заправка для машинок, пазлы и тп
0
10.01.2016
Ответить
мы дарили набор инструментов, мусоровоз, ж/д Лего Дупло, которая большая.
0
09.01.2016
Ответить