ДД! подскажите пожалуйста в интернет-магазине Бабаду есть ли скидки? мелким шрифтом написана цена для постоянных покупателей? где взять эту скидку? как ее получить?
Бывают ли промокоды скидочные? Может у кого-то есть?
ДД! подскажите пожалуйста в интернет-магазине Бабаду есть ли скидки? мелким шрифтом написана цена для постоянных покупателей? где взять эту скидку? как ее получить?
Бывают ли промокоды скидочные? Может у кого-то есть?
В Барбаду скидки есть. Вам просто нужно зарегестрироваться на сайте и все скидки будут присылать вам на почту в эл письме
спасибо!
На электронной почте. Если нет во входящих проверьте папку спам
Возможно вы допустили ошибку в адресе
нет, так как я открыла сайт и выскочило окно, что на первую покупку скидка. я забила туда адрес эл. почты и письмо пришло! но я не вижу где там эта скидка? или 50 улыбок это и есть скидка? я думала там код какой-то должен быть
Из письма перейдите в магазин, по идее там скидка и будет)))
перешла)))) и вижу только +50 улыбок))))
Да, можно и так. Вам подскажут оперативнее
Позвонила в магазин, и они вручную эту скидку мне просчитали))) а то так бв и искала ее)))
А вы знаете что по подовому сертификату от них подарок вам и ребёнку полагается?:)
Даааа, тоже заказала, вот жду в четверг))) посмотрим что там за подарочек.
Я в 2014 получала. Там были: паста зубная, пробники подгузников, погремушка, пюре, каши пробники, соски, крем для груди, смеси банка, ещё какие то подарки. Я тогда посчитала тысячи на 4 подарков
Ого, круто! Я видела фото подарков в отзывах на сайте, примерно такой же набор. Вот посмотрим. Все равно приятно, чтобы ни было. А мне так тем более, т.к. заказ все равно б делала, у них к нам доставка бесплатно, это редкость...к нам мало кто доставляет, а цены практически такие же.
Ну вот и заказывайте) особенно с питанием и подгузниками это актуально!
Это да! Буду бдить теперь скидки. И улыбки собирать)) может на жирафа Софи насобираю
нууу вот за деньги бы живые не купила, необоснованно дорого для куска резины
Это каучук. Он из смолы делается, а резина из нефти и полимера))) у нас он тупо валяется... Никакого восторга
о как, я даже и не знала, точнее даже и не вдавалась в подробности
Мы изучили и купили (в оланте стоил тысячи две)... Так и валятся наши 2 тысячи на дне короба с игрушками...
ну мне кажется у деток многие игрушки так не востребованы?!
У нас все игрушки Фишер прайс - хитом были, сейчас любит играть в wow penny (машинки для девочек красивые очень), в лошадок и планшет...
посмотрела машинки, прикольные!
я пока ничего не покупаю, глаза заведущие. руки загребущие ,но держусь..все хочется...
После родов денежка придёт - на них и оторвитесь))) я так и сделала)))
Ну да, буду постепенно покупать
Там за первую покупку автоматически эти 500 р появляются при сумме от 4500 вроде. Т.е. Никакие коды вводить не нужно
пока вот не вижу, может нужно все "шаги" в оформлении заказа сделать. спасибо. надеюсь получится