Войти

Интернет -магазин Бабаду, есть вопросы.

Мама девочки (11 лет) Москва

В Барбаду скидки есть. Вам просто нужно зарегестрироваться на сайте и все скидки будут присылать вам на почту в эл письме

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

спасибо!

а Вы не знаете, вот я получила скидку 500р. на первую покупку, а где эта скидка, я не вижу?
0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

На электронной почте. Если нет во входящих проверьте папку спам

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

эх, нету...

0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Возможно вы допустили ошибку в адресе

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

нет, так как я открыла сайт и выскочило окно, что на первую покупку скидка. я забила туда адрес эл. почты и письмо пришло! но я не вижу где там эта скидка? или 50 улыбок это и есть скидка? я думала там код какой-то должен быть

0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Из письма перейдите в магазин, по идее там скидка и будет)))

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

перешла)))) и вижу только +50 улыбок))))

уже и в корзину кинула товар...
надо позвонить им, может они знают в чем секрет)
0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, можно и так. Вам подскажут оперативнее

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Позвонила в магазин, и они вручную эту скидку мне просчитали))) а то так бв и искала ее)))

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну и хорошо, что разобрались:)

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы знаете что по подовому сертификату от них подарок вам и ребёнку полагается?:)

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Даааа, тоже заказала, вот жду в четверг))) посмотрим что там за подарочек.

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я в 2014 получала. Там были: паста зубная, пробники подгузников, погремушка, пюре, каши пробники, соски, крем для груди, смеси банка, ещё какие то подарки. Я тогда посчитала тысячи на 4 подарков

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ого, круто! Я видела фото подарков в отзывах на сайте, примерно такой же набор. Вот посмотрим. Все равно приятно, чтобы ни было. А мне так тем более, т.к. заказ все равно б делала, у них к нам доставка бесплатно, это редкость...к нам мало кто доставляет, а цены практически такие же.

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вот и заказывайте) особенно с питанием и подгузниками это актуально!

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Это да! Буду бдить теперь скидки. И улыбки собирать)) может на жирафа Софи насобираю

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Бесполезная штука

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

нууу вот за деньги бы живые не купила, необоснованно дорого для куска резины

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Это каучук. Он из смолы делается, а резина из нефти и полимера))) у нас он тупо валяется... Никакого восторга

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

о как, я даже и не знала, точнее даже и не вдавалась в подробности

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы изучили и купили (в оланте стоил тысячи две)... Так и валятся наши 2 тысячи на дне короба с игрушками...

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

ну мне кажется у деток многие игрушки так не востребованы?!

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас все игрушки Фишер прайс - хитом были, сейчас любит играть в wow penny (машинки для девочек красивые очень), в лошадок и планшет...

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

посмотрела машинки, прикольные!

я пока ничего не покупаю, глаза заведущие. руки загребущие ,но держусь..все хочется...

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

После родов денежка придёт - на них и оторвитесь))) я так и сделала)))

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ну да, буду постепенно покупать

0
12.01.2016
Димитровград

Там за первую покупку автоматически эти 500 р появляются при сумме от 4500 вроде. Т.е. Никакие коды вводить не нужно

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

пока вот не вижу, может нужно все "шаги" в оформлении заказа сделать. спасибо. надеюсь получится

0
09.01.2016
7% в дочки сыночки Тануки 10% скидка в ресторане

Похожие записи