Здравствуйте, дорогие мамочки! Хотя еще зима, я уже задумываюсь о покупке велосипеда своему сыну. Буду краткой))
- возраст малыша -2 года
- максимально легкий
- с родительской ручкой с возможностью управления
- без лишнего "обвеса"
- не трясется на кочках, как будто мешок с гвоздями))
- адекватная цена
Спасибо за советы)))

