Войти

Где-где посты из магазинов "Дети" и"Здоровый малыш"

Мама девочки (16 лет) Кубинка

А у кого нибудь есть актуальные адреса "дети" . На сайте указан например что на Водном стадионе есть- а там нет давно уде

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

На бирюлевской есть.

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на бирюлевской вроде как давно закрыт

я заходила в понедельник - закрыто было
0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Была на прошлой неделе работал. он то закрыт то открыт

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

А разве в новом торговом центре Водный нет магазина? Просто я там давно была и хотела съездить(

0
20.01.2016
Мама девочки (16 лет) Кубинка

Вместо него Детский мир

0
20.01.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

я вчера выложила хваст из Дети))) так меня почти допросили с пристрастием)))а еще и доказали, что в каватах нет шерстяной подкладки...

чего-то я больше не хочу хвастаться...а то иногда даже доказывать что-то кому-то приходится... и такое ощущение, что при посещении магазина, я должна весь ассортимент переписать..
0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Да мир "не без добрых людей")))))

0
20.01.2016
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Аналогичная ситуация произошла и со мной в прошлом году. Тоже больше не спешу показывать свои уловы... Понимаю Вас!

0
20.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Только теперь есть Дети которые и были дети,а есть Дети,но с уже другим хозяином. так вот в новых не действуют скидочные карты,но там сейсас акция)))

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Новые вроде называются "Детки"

0
20.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Нет,детки.это вообще другая история,именно дети)

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Что за распродажи?

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Луга


0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оооо, опять)) до какого числа?

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

До 30 января

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В ночи выложу, надо приобрести товар на 5т р , чтобы получить скидку 50% на в том числе распродажные вещи. В основном малышковое все и верх одежды до 80 ращмера, обувь киват еще что то оставалось, летняя обувь незнакомых доя меня марок но вроде были минимен и тото вроде-но все малышковое. Краги ращмеры 1,2,3, шлема Керри до 48 ращмера, забрала последний 50

0
20.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Есть на ул Лескова несколько костюмов керри 80-86 размера

0
20.01.2016
Помогите, пожалуйста, с заказом в Кораблике в Костроме Ищу скидку в ДМ

Похожие записи