Распродажи продолжаются,а хвастов и репортажей с места событий нет,а мы те кто тоже хочет с экономить,ждём ваших пристроев или помощи с покупкой))))
Где-где посты из магазинов "Дети" и"Здоровый малыш"
А у кого нибудь есть актуальные адреса "дети" . На сайте указан например что на Водном стадионе есть- а там нет давно уде
я вчера выложила хваст из Дети))) так меня почти допросили с пристрастием)))а еще и доказали, что в каватах нет шерстяной подкладки...
Только теперь есть Дети которые и были дети,а есть Дети,но с уже другим хозяином. так вот в новых не действуют скидочные карты,но там сейсас акция)))
В ночи выложу, надо приобрести товар на 5т р , чтобы получить скидку 50% на в том числе распродажные вещи. В основном малышковое все и верх одежды до 80 ращмера, обувь киват еще что то оставалось, летняя обувь незнакомых доя меня марок но вроде были минимен и тото вроде-но все малышковое. Краги ращмеры 1,2,3, шлема Керри до 48 ращмера, забрала последний 50
Есть на ул Лескова несколько костюмов керри 80-86 размера
