Войти

Выбор кухни.

Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

У нас тоже Smoby Tefal Studio. Выбрали в том числе потому, что у нее высота нормальная - 1 м. То есть ребенок стоит у плиты, раковины и ему удобно (рост дочери - 92 см).. Компактная, занимает как раз меньше места, чем на фото, потому что она квадратная. Стоила около 5.000 рублей, покупали в качестве подарка на Новый год + день рождения дочери, 2 года. Конечно, в детской она смотрится по-другому :-) на фото момент "дарения" подарка...


0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Отличная кухня) А можете в лс написать где брали? А то я щас посмотрела от 6тр везде..

0
20.01.2016
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

Подскажите и мне пожалуйста,где заказывали?

0
22.01.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Вероника, ответила Вам в личные сообщения.

0
22.01.2016
plytovka
Томск
А у нас Минни вот такая.Правда в России таких не видела.Мы её через родственников в Германии заказывали.Я Думаю что по высоте она такая же как и ваша на картинке.
0
22.01.2016
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас такая, только с Китти. Да, она низенькая, ребенок играет, сидя или на коленях. В целом нравится. С дверцей духовки и решеткой не очень - дверцу "доработать" пришлось, чтобы нормально закрывалась, я решетка с пользов спадает иногда.

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Про решетку все пишут ((

0
20.01.2016
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

У меня в дневнике пост про нашу кухню smoby tefal studio. Не сказать, чтобы она много места занимала - габариты 47×47×100.

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо) А поделитесь в лс где брали)

0
20.01.2016
Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 2 месяца Мурманск

У нас такая же, смотрели выше, но они соответственно больше по габаритам. Дочке 2.5 играется и сидя и стоя очень нравится

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.01.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

У нас такая, как на фото. Да, низкая, но дочь с удовольствием играла. Правда, да на коленках. Со звуком.

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
20.01.2016
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

Посмотрите кухни zanussi, они около 90 см в высоту

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю )

0
20.01.2016
Елена
Москва

Возьмите низенькую. Все равно будет с удовольствием играть, а места меньше займёт)

0
20.01.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо, возьму, если других вариантов не найду)

0
20.01.2016

ДД.У нас вот такая, обзор на нее у меня в дневнике, по высоте примерно как Икеевская490a6706c00fe10d8e52c621ff3dc336.jpg

0
03.02.2016
dianka-lisova@mail.ru
Санкт-Петербург

Набор Carmen с варочной панелью и духовым шкафом Полесье вот, не маленькая высота 87,5 см, компактная кухня и цена отличная

0
29.01.2016
Нужны отзывы о такой клавиатуре Кукла для девочки 2+

Похожие записи