Добрый вечер! Мамы девочек старше двух лет покажите нам своих куколок? Ищу дочке куклу, чтобы соску в рот вставить можно было, снять/одеть одежду)
Кукла Аленка. Долго не решалась ее купить из за противоречивых отзывов и не совсем стандартного тела, но все же купила! Какая же она классная! Озвучка Валерии просто супер,благодаря ей кукла стала еще милее (хотя я Валерию не особо люблю), кукла поет песенку, причмокивает, говорит фразы.Дочке пришлась по вкусу, правда. она порывается с ней лечь спать, а я не позволяю т.к. кукла озвученная и случайное движение в сне может активировать куклу.Из минусов-соска туговата.![]()
Давно искала симпатичного пупса, который простите за подробности писает и которого можно купать+по доступной цене. В эту малышку влюбилась сразу.Кукла "Девочка Nenuco (Ненуко), пускающая пузыри" Пупс ничего не говорит. Можно поить из бутылочки.Переодеваем его 1000раз на дн (одежду отдельно покупала), соска туговата.
![]()
![]()
![]()
хороший кукольный костюмчик. Качественно пошит.Одеваем на куклу 42см.![]()
![]()
0
03.02.2016
Ответить
Крайняя слева llorens марта с соской, плачет и говорит мама папа. Средняя - удивительная малютка baby alive, с соской и всем прочим для кормления, писает, какает, разговаривает, вертит головой. Справа - моя любимица сэди от og dolls (battat). Она ничего не делает, но к ней есть куча нарядов и разных аксессуаров. Дочка ее тоже любит кстати, хотя они позиционируются как для девочек постарше. Вот, целый опус написала про своих любимиц))
0
23.01.2016
Ответить
У подругиной дочки беби берн, ей подарили на 3 годика. Кукла пьет. писает, она ей меняет памперсы. Так забавно наблюдать за маленькой мамулечкой))
0
22.01.2016
Ответить
А у меня есть про выбор куклы целый пост перед нг и там девочки много фото оставляли
0
21.01.2016
Ответить
Нижний Новгород
У меня в дневнике есть, в посте про игрушки в 2 и в 3 года, правда без сосок
0
21.01.2016
Ответить










