Купила своему товарищу на след зиму TICKET to heaven комбинезон и штаны.
Комбинезон с утеплителем Thinsulate® (CS70)
Штаны с утеплителем Thinsulate® (CS40)

Так вот, очень меня смущает толщина комбеза, а штанов тем более... Я, конечно, понимаю, что тинсулейт это современный утеплитель, заменяет пух и все такое, ну вот мне реально страшно отправить в таком комбезе ребенка на улице в -10 и ниже(((( Сын гуляет подолгу (2 часа минимум), из сугоробов, горок не вылезает...
Так вот, кто носил в реальности - на какую температуру это рассчитано? Как впечатление?
