Войти

"срок годности" пуховика

Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

Как могут завестись клещи в новом пуховике?)

0
20.01.2016
Ольга

запросто) откуда вы знаете, каким его пухом набили и где он лежал

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Да так про любую вещь можно говорить. Любая вещь шьется в китае в непонятных условиях...

0
20.01.2016
Ольга

только клещи не едят синтепон, им в перьях хорошо))))))))))

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Да бог с этими куртками. их носят по 3 часа в день. а вот постельное белье, нательное белье - вот за что переживать стоит

0
20.01.2016
Ольга

я пуховик не стираю, только химчистка, а постельное стираю в спец. порошке и глажу - 100% сдохнут

0
20.01.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Выносите зимой на мороз пару раз за сезон,потом просушивайте и в пленку упаковывайте ,летом можно проморозить в морозилке и не будет у вас Клещей

Псы: как современные не знаю ,а вот есть у меня одеяло детское в которое меня в коляске катали 45 лет назад и все ТТТ как новое ,сейчас упакованое живет на даче ,ждет новых деток
0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У кого то и по 20 лет лежат,правда глупый вопрос.Если б в вашем доме были клопы или клещи,они были бы везде.

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

даже не думала что такое бывает... я на след год купила пуховый комбез, клещи будут?

0
20.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

проморозьте его хорошенько (при чем лучше в "сухой" мороз, а потом в вакуумный пакет. Думаю так может долго храниться.

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Купите другой наполнитель и не мучайтесь.

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Вечно

0
20.01.2016
Верхняя одежда Ticket с Thinsulate? Кто носил? Комбинезон THERON, DIDRIKSONS 180 или 140?

Похожие записи