Кто рядом... Может знаете, есть акция? 50% на все
Дети - Привольная -есть акция?
9
Мария ,подруга сейчас в реутово, на кассе сказали действует скидка на все
На игиушке не днйствует
Вроде бы сказали на все , продавцы сами точно не знают ,подруге сначала сказали ,что вообще на все , в том числе и на питание , она набрала кашек, а на кассе облом
Вы из Реутово? Коляски трости и манежи есть?
Какие -то коляски , манежи, автокресла есть
Была там. Возможно завтра будут работать. Еолчсаи и манежи есть, что лана написала. .
Мы уже всё что надо было купили на Привольной)
Алена, сама я там была позавчера, но крупногабарит не смотрела
Уточнила ,есть 2 бреви красная и красно-серая , грако, адамекс, точно название не могу сказать , это все со слов подруги ,манежи точно есть
Маша, а вы на Привольную попали?
Ущнай у нее. Если они щавтра уже не работают, то как сдать можно? А то костюм очень большой оказался
Незнаю как на все. Но вчера говорили прошлая акция 50% от 5 тыс на одежду и обувь до конца месяца. А так продавцы говорили, что другой информации не было. Но могли и эту новую им прислать конечно.