Войти

Дети - Привольная -есть акция?

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

9

Мария ,подруга сейчас в реутово, на кассе сказали действует скидка на все

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На игиушке не днйствует

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Вроде бы сказали на все , продавцы сами точно не знают ,подруге сначала сказали ,что вообще на все , в том числе и на питание , она набрала кашек, а на кассе облом

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Вы из Реутово? Коляски трости и манежи есть?

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Какие -то коляски , манежи, автокресла есть

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо большое))

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Была там. Возможно завтра будут работать. Еолчсаи и манежи есть, что лана написала. .

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Мы уже всё что надо было купили на Привольной)

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хорошо.

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Алена, сама я там была позавчера, но крупногабарит не смотрела

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Если они сегодня последний день то уже конечно поздно метаться((((

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Возможно завтра будут работать

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Уточнила ,есть 2 бреви красная и красно-серая , грако, адамекс, точно название не могу сказать , это все со слов подруги ,манежи точно есть

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Маша, а вы на Привольную попали?

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ущнай у нее. Если они щавтра уже не работают, то как сдать можно? А то костюм очень большой оказался

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Ей сказали ,ВОЗМОЖНО завтра будут работать

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Сейчас уточнила, если закроются, в любой другой можно сдать , назвали ближайший галион на ш энтузиастов

0
25.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Незнаю как на все. Но вчера говорили прошлая акция 50% от 5 тыс на одежду и обувь до конца месяца. А так продавцы говорили, что другой информации не было. Но могли и эту новую им прислать конечно.

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Постою тоже послушаю....

0
25.01.2016
Москва

есть

0
25.01.2016
Помогите приобрести игрушки в "Детях"! Kerry комбез на 92 см Где можно купить до 5 тысяч

Похожие записи