Девочки, выручайте))) тоже для своей малышки хочется игрушек с 50% скидкой. В нашем городе нет ни одного магазина((( Может кому не сложно купит мне и почтой потом? Все расходы оплачу и денежки сразу переведу на карточку. Буду очень благодарна!!!!
У нас совсем мало игрушек,лего,только набор для пикникв есть,а что примерно хотели?
Хотела ноев ковчег, барабан музыкальный,учёного щенка, деревянные типа вкладышей, шнуровку и тд
А что примерно есть? А то я даже не знаю ассортимент в этих магазинах
У нас другой магазин этой сети"здоровый малыш" остались,пылесосы,стиралку, и эти страшные куклы))))
Добрый день! Простите, что влезу. А Керри на мальчика 104-110 нет случайно?) куртка или слитник?
Акция на обувь, крупногабарит и одежду. (На перчатки, колготки ИГРУШКИ не распространилась! ) сама расстроилась
извините а можно вас попросить посмотреть коляска brevi krystal есть ? и если есть распространяется ли на нее скидка и смогли бы вы ее выкупить и переслать ТК все расходы я оплачу( любого цвета подойдет) ?
