Вот и весь вопрос :-)
В некоторых магазинах скидки мнимые, к сожалению :-(
Вот и весь вопрос :-)
В некоторых магазинах скидки мнимые, к сожалению :-(
Я в шоке )))))) вчера кое-что отложила на ВАЛДБЕРРИЗ в корзину, хотела сегодня со скидкой оформить. И вот только что зашла на сайт, а почти все подорожало и намного, да так, что сегодня со скидкой дороже, чем если бы вчера без скидки оформила
Браво! инет-магазинам )))))) Я в растройстве, очистила все корзины!
вот и я также, только они на мои товары звездочек наставили, вобще никакой скидки нет.
На бабаду вроде реальные скидки. На май шопе.. нет скидок на что хочу ((