Войти

На какие магазины детские обратить внимание в это киберпонедельник?

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я в шоке )))))) вчера кое-что отложила на ВАЛДБЕРРИЗ в корзину, хотела сегодня со скидкой оформить. И вот только что зашла на сайт, а почти все подорожало и намного, да так, что сегодня со скидкой дороже, чем если бы вчера без скидки оформила Браво! инет-магазинам )))))) Я в растройстве, очистила все корзины!

0
25.01.2016

вот и я также, только они на мои товары звездочек наставили, вобще никакой скидки нет.

0
25.01.2016
Нальчик

согласна на вб в обычные дни товар дешевле можно поймать(

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На бабаду вроде реальные скидки. На май шопе.. нет скидок на что хочу ((

0
25.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Заходила в Дочки-сыночки инет.магазин ,ничего не выбрала.

0
25.01.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

В киаби реально очень дешево!

0
25.01.2016
магазин Дети Помогите приобрести игрушки в "Детях"!

Похожие записи