Baby jogger elite, city mini gt или city mini 4 колеса?
Коляски (только вопросы и выбор)Выбираю из этих трех совершенно разных , так как не знаю их реальных ходовых качеств. Из джоггеров у меня были саммит и микро. Теперь хочется чтото среднее, но с хорошим ходом. Ребенок 20 кг весит. Кто то может катал все эти коляски? Насколько плох ход у сити мини 4? Какая проходимость? Если с подрощенным ребенком ход тяжелый как у микры, то точно не хочу такого. У джти ход наверно получше. Но насколько? Ближе к саммиту или всё же как Микра тоже? Вот в элите точно уверена, что хороший ход, просто хотелось бы компактности уже)
наталья
Элит совсем не маленький, лайнер для меня просто, не подошел, думаю, как саммит почти и тяжелый для складывания (вес). Остальных не было, был трехколесный сити мини, помимо отвратного хода, ручка не регулируется и от этого с моим ростом 162 было очень некомфортно управлять, поэтому и на 4 колесах не понравился бы точно, верса в этом плане, подошла идеально, но разумнее всё же мини жди ти- и ручка регулируется и вес даже чуть меньше и капюшон лучше и компактный, проходимый))
27.01.2016
Ответить
Екатерина Лаврова
Был элит и джити. Джити просто обожала. Для меня вне конкуренции по сочетанию маневренности, веса, компактности и проходимости. Элит очень хорошо едет, просто шикарно, но он всё-таки массивная баржа, а джити разворачивается на одном месте. Очень удобно было в магазин заходить, выходить и т.п.
27.01.2016
Ответить
Abejita
Gt советую, был саммит, он, конечно, вне конкуренции, но это очень нам нравится тоже. Просто Сити мини -нет.
27.01.2016
Ответить
ЯМайскийКот
Элит. Очень большая коляска. Ну, если был Саммит, то Элит не так уж велик...
27.01.2016
Ответить