девченки, ну почему вы все так любите коляски чудного вида! я про вид колес. типа: передние колеса маленькие, задние большие, или передние на одном расстоянии, задние на другом. Вы как по "рельсам" ездить будете? Как в переход спускаться? Как по нашим неубранным дорогам снег разгребать?
Да даже 3х колесные! Блин, как я хотела 3х колеску! Так прикольно сморится. И чего? Я ее купила - не устойчиво!
Так что теперь для себя могу сказать, что признаю только классические варианты- по одному колесу, причем большому с каждой стороны!
Где помидоры? Жду!



