Дочка 7 лет, ходит в первый класс. На слякоть и лужи- что одеть на ноги? Что бы и под школьную одежду подходило?
Москва
Мне в экко сапожки гор текс нравятся, высокие. Своей дочке планирую такие для школы покупать.
0
31.01.2016
Ответить
Можно подобрать симпатичный резиновые сапожки с утеплителем , например у неплохой выбор , главное , чтобы ножкам было тепло и сухо
0
31.01.2016
Ответить
Не покупайте мембрану, от реагента(все лужи в Москве с какой то ядовитой солью) у меня текут уже вторые ботинки за сезон... Берите или из ЕВА(кроксы, леминго и тд), либо Викинги Экстрим и иже с ними (у них целая линейка термосапогов).
0
31.01.2016
Ответить
моя сейчас ходит в лемиго, но не в школу. в к школе я буду брать сапожки крокс.
0
31.01.2016
Ответить