Войти

В чем ходить?

Marina
Москва

Мне в экко сапожки гор текс нравятся, высокие. Своей дочке планирую такие для школы покупать.

0
31.01.2016
Оксана
Ариша, 18 летВарюша, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, посмотрю

0
31.01.2016
Софа87
Макарчик, 16 лет 9 месяцевДашуля, 12 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 10 месяцев Самара

Можно подобрать симпатичный резиновые сапожки с утеплителем , например у Демар неплохой выбор , главное , чтобы ножкам было тепло и сухо

0
31.01.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Не покупайте мембрану, от реагента(все лужи в Москве с какой то ядовитой солью) у меня текут уже вторые ботинки за сезон... Берите или из ЕВА(кроксы, леминго и тд), либо Викинги Экстрим и иже с ними (у них целая линейка термосапогов).

0
31.01.2016
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

моя сейчас ходит в лемиго, но не в школу. в к школе я буду брать сапожки крокс.

0
31.01.2016

резиновые сапожки с утеплением - на колготки ж норм)))

0
31.01.2016
Лена
Оля, 17 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 2 месяца Тамбов

У нас лемиго термикс

0
02.02.2016
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Лемиго Гризли или Термикс

0
31.01.2016
Обувь на весну для годовасика Резиновые сапоги на снежную кашу и лужи, как сейчас, какие?

Похожие записи