Войти

Беговел Барби из магазина Дети. Вопрос!

Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Мне показался тяжёлым очень он , и колеса пластиковые там амортизации ноль - не стала брать.

0
31.01.2016

Мне тоже не понравился, тяжелый, не стала брать. Беговел, как и велосипед, используется только тогда, когда удобен. Лучше бэушный Puky поискать.

0
31.01.2016
Первый велосипед для двухлетки Обладательницы детского велосипеда малыш,отзовитесь!

Похожие записи