Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Обладательницы детского велосипеда малыш,отзовитесь!

велосипед с ручкой отзывы
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

мои на нем по дому гоняют с огромным кайфом, на улице у нас другой, да и с ручкой не удобный.

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А какой у вас для улицы?на малыше же ручка снимается?

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск
Smart Trike для улицы. да на малыше ручка снимается.
0
01.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

он хорош только для самостоятельной езды.
ручка там ни о чём, только мешается.

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Купила в 2,5. Кататься так и не научились. Был сразу мал. У меня ребенок длинный(98 см был). Отдали братику, а так конечно типа пуки, но простецкий.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас без ручки и без подножки-пустой. Он супер!в 2,3 ребёнок сам поехал

0
01.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Отличный велосипед, научились сами кататься как раз в два года. )

0
31.01.2016
Беговел Барби из магазина Дети. Вопрос! Выбор велосипеда для 3-летнего мальчика

Похожие записи