Войти

Сапоги лемиго термикс

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Носим до +5 с утеплителем, хотя были случаи и в ноль выходили без утеплителя - никто не замерз)

0
31.01.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста внутренний сапожок растягивается в процессе носки? А то мы купили, а сам внутренний сапожок нам очень туго, теперь даже не знаю как носить их

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А какой размер на какую ногу в см?

0
01.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Ножка 14,5 сапожки 25/25 термикс

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Может подьем у вас высокий?

0
01.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо большое, оказалось сапожки перепутаны, в левом правый:))), поэтому и не удобно

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В принципе растягивается, если изначально хорошо входило, и нога с ним и росла, а если изначально туго, то тут уж не знаю, только размер больше

0
01.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв. У нас тоже ножка 14,5 и мне советуют размер 24/25 брать, а у вас читаю, что малы они на такую ножку( а след. размер вообще огромный будет(

0
04.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Наталья, добрый день! Нам сапожки не малы, ещё есть запас! Дело в том, что в сапогах при покупке были перепутанны местами внутренние сапожки, поэтому и они очень плохо одевались))). Как только разобралась, проблема решилась)))

0
05.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо за ответ

0
05.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Сейчас носим на колготки, все норм..носили и ниже градусы ,на носочек, Но в минус по-моему нет смысла одевать..они же на снегокажу при 0 и выше

0
31.01.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Подскажите пожалуйста внутренний сапожок со временем растягивается?

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Мы только первый сезон носим, пока не растянулся..и там такой материал, что мне кажется не растянится..

0
01.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

А где их покупают?

0
31.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Сейчас в мазе стоят по 1300 с чем то.

0
31.01.2016

Я на Kidmax.ru

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня)

0
01.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

А подскажите , пожалуйста, как у них с подъемом. А то мы перемерили кучу сноубутсов и все давят на ножку, обычные резиновые сапоги нормально .

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

С подьемом нормально если запас большой брать у лемиго

0
01.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Мы, правда, первый раз этой зимой купили, носим около 0 и выше, вот как сейчас у нас погода, как раз носим, одеваем только на колготы. Мы всю обувь так носим, никаких носков. Знаю, что многие носят и при минусе, но мы брали именно на слякоть, на морозы, мне кажется, в них скользко. Нам вот именно не хватало сапог на холодную слякоть) Без сапожка носить не планируем совсем.

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

У нас аналог- Demar Mammut с вкладышем с набивкой из натуральной шерсти. Одеваем на обычные колготки, носим до -5, хотя производитель до -30 комфорт обещает. Ножка сухая и тёплая. Очень довольны приобретением!

0
31.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Зимой когда воды полно ( как вчера/сегодня с Москве) спокойно одеваем ( на махровые колготки), нога горячая! Т.е 0--1 а холоднее- не вижу смысла

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

носим на хб колготки от +5 наверное до -5, но и в минус 15 гуляли по 1,5 часа добавляя тонкий термоносок ноги теплые всегда

0
31.01.2016
Что-то подсказывает мне что это не конец)))))) Потрындеть про распродажи

Похожие записи