ДД! Подскажите до скальких градусов вы носите лемиго термикс с внутренним сапожком и со скольких без сапожка. Вы сапожок на колготки одеваете или ещё носки поддеваете и есть разница одевать на х/б или термо?
Носим до +5 с утеплителем, хотя были случаи и в ноль выходили без утеплителя - никто не замерз)
Добрый день! Подскажите пожалуйста внутренний сапожок растягивается в процессе носки? А то мы купили, а сам внутренний сапожок нам очень туго, теперь даже не знаю как носить их
А какой размер на какую ногу в см?
Может подьем у вас высокий?
Спасибо большое, оказалось сапожки перепутаны, в левом правый:))), поэтому и не удобно
В принципе растягивается, если изначально хорошо входило, и нога с ним и росла, а если изначально туго, то тут уж не знаю, только размер больше
Дв. У нас тоже ножка 14,5 и мне советуют размер 24/25 брать, а у вас читаю, что малы они на такую ножку( а след. размер вообще огромный будет(
Наталья, добрый день! Нам сапожки не малы, ещё есть запас! Дело в том, что в сапогах при покупке были перепутанны местами внутренние сапожки, поэтому и они очень плохо одевались))). Как только разобралась, проблема решилась)))
Сейчас носим на колготки, все норм..носили и ниже градусы ,на носочек, Но в минус по-моему нет смысла одевать..они же на снегокажу при 0 и выше
А где их покупают?
Сейчас в мазе стоят по 1300 с чем то.
У меня)
А подскажите , пожалуйста, как у них с подъемом. А то мы перемерили кучу сноубутсов и все давят на ножку, обычные резиновые сапоги нормально .
С подьемом нормально если запас большой брать у лемиго
Мы, правда, первый раз этой зимой купили, носим около 0 и выше, вот как сейчас у нас погода, как раз носим, одеваем только на колготы. Мы всю обувь так носим, никаких носков. Знаю, что многие носят и при минусе, но мы брали именно на слякоть, на морозы, мне кажется, в них скользко. Нам вот именно не хватало сапог на холодную слякоть) Без сапожка носить не планируем совсем.
У нас аналог- Demar Mammut с вкладышем с набивкой из натуральной шерсти. Одеваем на обычные колготки, носим до -5, хотя производитель до -30 комфорт обещает. Ножка сухая и тёплая. Очень довольны приобретением!
Зимой когда воды полно ( как вчера/сегодня с Москве) спокойно одеваем ( на махровые колготки), нога горячая! Т.е 0--1 а холоднее- не вижу смысла 
носим на хб колготки от +5 наверное до -5, но и в минус 15 гуляли по 1,5 часа добавляя тонкий термоносок ноги теплые всегда