Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Лемиго Термикс, нужен совет

Санкт-Петербург

Мы гризли на колготки носим и обязательно стельку положите в сапог, она влагу на себя забирать будет;)

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так там-же сапожок флисовый со стелькой

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

с сапожком еще жарко

0
28.10.2016
Санкт-Петербург

Сапожок еще рано одевать...а вообще индивидуально

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А стельку какую? Если сапог без сапожка - тоже на колготки или все-таки носок нужен?

0
28.10.2016
Санкт-Петербург

Можно войлочную. Мы никогда носок не одеваем в Эва. Всегда на колготки либо с сапожком внутренним, либо без.

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

мы на обычные колготки носим, случайно как-то у бабушки надели с вязаным носком, пришли - хоть выжимай)))

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ничего себе случайность ))) это все бабушки )))

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Жарко скорее всего. Мы в +5 еще без внутр сапожка носили на колготки с войлочной стелькой. Сапожок внутренний в +2 где-то надеваем

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

да мне кажется, в Питере другое вообще восприятие температуры. Спасибо. Будем без носочка одевать

0
28.10.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Просто на колготки хлопок с синтетикой. Уже с внутренним сапожком.

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, исправимся )))

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если с сапожком, то только колготки или тонкие носки. Даже когда ребенок полчаса шлепал в снежной каше, ноги не мерзли.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Просто на колготки)

0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И всегда на колготки или около нуля носочек поддеваете?

Хотела на колготки одеть - но тут вступила бабушка....

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Только колготки даже в минус, когда снегокаша

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Просто на колготки, никогда не одеваю носки ни себе, ни ребенку...

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Просто на колготки. В них жарко очень.

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Только на колготы.

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Просто на колготки. Думаю, нога вспотела

0
27.10.2016
Viking мерзнут ноги сандали ребенку 10 месяцев

Похожие записи