Сегодня первый раз одели Лемиго Термикс. До этого обходились Экко с мембраной, но было достаточно сухо.
На улице +5, дождь небольшой. Шлепали по лужам и немного проехались в колясе. Нам полтора года. Одела Лемиго на колготки и тонкий носок.
В результате: носочек влажный (вот именно не мокрый, а влажноватый). Как и по отзывам - конденсат внутри сапога и снаружи съемного сапожка, съемный сапожок внутри сухой.
Вопрос: а как вы эти сапоги носите - просто на колготки или то же с носком? думаю, может жарко было и в колготках и в носке?