Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Ура, приехали :) Наши игрушки с Амазона (хваст) (добавочка на возраст от 0 до 3)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Меня заинтерисовали мозаика план тойс и пчелки, очень хорошие на мой взгляд.

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

Эта посылка собиралась долгое время на каком-то складе? А потом все сразу приехало? И сколько обошлась доставка? Игрушки все обалденные! Растите и играйте с удовольствием! Малыш у вас замечательный!

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Да-да, Вы только в России, у вас тоже должно быть что-то такое. У нас есть форвардинговые компании, которые дают свой адрес в Штатах. Я покупаю, посылки идут к ним. Они бесплатно хранят мои покупки до 90 дней. Вот как раз получились мои покупки с середины октября по январь. Ими выгодно слать, если посылки тяжелые (6 кг и больше, тогда за вес с доставкой уже прямо до квартиры они берут $3.08 за 1 кг посылок. Пакуют все в свои картонные коробки, укладывают туда покупки. Я волновалась немного, как доедет, но все приплыло целое. Потом посылки грузят на корабль и он плывет, выгружается, растамаживается и курьеры их привозят уже домой. У нас было много всего, вышло около 20 кг суммарно, они разбили на 4 посылки. Но мы заказывали еще одежду малому и себе тоже. Вес честный :) Добавляется только вес большой коробки, в которую они складывают ваши покупки.

мне кажется, у вас точно должно такое быть (похожее)? единственное, плывет долго... в первых числах января ушли посылки и только вчера доставили. Ну, и упаковывали они их тоже еще пару дней.

0
31.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Будьте добры, а что у Вас за посредник?

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Ukraine Express, они не посредники, а форвардеры (компания, которая разрешает слать покупки на свой адрес в Штатах и потом пересылает это все мне домой)

0
01.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы такая молодец! Я такая же маньячка))) спасибо, что про форвардера написали, теперь и я, наконец, смогу использовать амазон и экономить деньги. $3 за кг - это очень круто! Посмотрела ваши игрушки, у нас тоже много из этого есть, но кое-что я себе записала) Я у вас шляйх не нашла на картинках) еще не заразились?)))

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

не за что)) а вы тоже из Киева? По Украине (не Киев) у них чуть дороже,, 3.5, если не ошибаюсь, но все равно дешево очень)

Шляйх, чувствую, нас еще только ждет) Пока нет ни одной фигурки, упущение :)

0
01.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я курсирую между Харьковом и Москвой) то там, то там живу. В Москву невероятно дорого доставки, купила тут мешочек картерса, $40 заплатила за доставку(

0
01.02.2016

Отличные игрушки у вас поселились! Счастливый обладатель дорастет очень скоро..оглянутся не успеете :)

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

спасибо)) Я в ваших постах, кстати, пасусь и читаю, любовь к Джеко пришла от вас)

0
01.02.2016

О, здорово :)) Рада, что пригодились наши обзоры и советы :)

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД.А можно попросить ссылку на мозаику?

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Вот сейчас у меня на нее стоит цена 22,41 доллара (у меня Prime там), но я брала дешевле http://www.amazon.com/gp/product/B003COZK2E?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o02_s02
перед Новым годом на Plan Toys были 50% скидки на Амазоне

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

какое все крутое!!! как всегда!!! заберу в закладки

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

спасибо) маньяк маньяка видит издалека))))

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А как курс получился 25??? Супер просто, причем игрушки такие нетривиальные) а можно ссылочки и примерные цены?

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

ой, это украинский курс (доллар-гривна), я в Киеве) У нас же тоже скачет все, как бешеное, тогда был 25, сейчас в районе 27, на днях чуть ли не до 28 прыгнул, вроде чуть откатился. Надолго ли...

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Абалденное богатство! Столько интересного увидела для себя,теперь тоже озадачусь поиском!

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

спасибо) да, сейчас столько всего, прямо глаза разбегаются и хочется прям вот все-все)

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какое все классное!!!

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

спасибо))

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
03.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Учалы

Такое все клевое))) я даже не знала, что бывают такие игрушки . Спасибо за пост, буду знать)))

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Супер, сама б играла ☺

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

я пол-вечера играла мелодии на ксилофоне :))

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

О Бог мой, сколько ж красоты, и я хочу))

0
11.10.2016
Подарок на пять лет Лошадка- качалка

Похожие записи