Те, кто успел заказать, - Вы получили подтверждения?
А то мне пришли отбивки с номером заказа и мол ждите - подтвердим-может быть.
Стоит ждать еще?
Те, кто успел заказать, - Вы получили подтверждения?
А то мне пришли отбивки с номером заказа и мол ждите - подтвердим-может быть.
Стоит ждать еще?
ООтложила три заказа,подтвердили два.Третий закончился.
Я звонила сама - в наличии товара нет , заказ отменили - ни смс ни отбивки на почту не пришло :(
А что за распродажа? Она же уже давно идёт... Или это то, что можно теперь забронировать с самовывозом
Заказала в пятницу 4 набора,в воскресенье их доставили,доставка от 3тыс бесплатная