Девочки , кто заказывал с этого сайта , подскажите , я сделала заказ , оплатила его , адрес свой написала на русском языке , это неправильно ? Может кто знает , как теперь им сообщить на английском и ещё вопрос : сегодня пришло сообщение от них с заказом , где там надо паспортные данные для таможни заполнять ?
Спасибо
Позже пост удалю