Кто был в Дети Подольск, стоит ехать?
Как вообще сеть, ктото сегодня был, продолжаются ли скидки?
Кто был в Дети Подольск, стоит ехать?
Как вообще сеть, ктото сегодня был, продолжаются ли скидки?
Скидки в Детях закончились, только что от туда. Всмысле из магазина Дети на Бирюлевской улице.
Вы знаете, я думаю что сейчас приведут в порядок магазин, посчитаются и будут распродоваться с еще большими скидками. Всё таки половину магазинов уже закрыли, есть подозрения что закроют и оставшиеся. Тем более что в Питере Сбербанк и Альфабанк стали изымать товар из магазинов в счет погашения долга по кредиту. Так что тут дело такое лучше продать хоть за сколько, чем лишиться просто так. В общем будем жадть, скидку в 70%
Какие Дети, Подольск??? Когда у них акция была в ноябре 50%, я пробовала доехать. Напротив Острова Сокровищ. И фигулечки. В пробке только зря отстояла. А потом назад, пробка, Детский Мир. Там была 3=2.
Фигулечки=Магазина нет там?) я по карте смотрела на Ленинградской. На зингере в сентябре закрыли
На сколько я знаю, в Подольске уже не Дети, а Детки и акций нет