Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Девчонки, продолжаются ли скидки в Детях?

Москва

Скидки в Детях закончились, только что от туда. Всмысле из магазина Дети на Бирюлевской улице.

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
Не купила я колясочку
0
01.02.2016
Москва

Вы знаете, я думаю что сейчас приведут в порядок магазин, посчитаются и будут распродоваться с еще большими скидками. Всё таки половину магазинов уже закрыли, есть подозрения что закроют и оставшиеся. Тем более что в Питере Сбербанк и Альфабанк стали изымать товар из магазинов в счет погашения долга по кредиту. Так что тут дело такое лучше продать хоть за сколько, чем лишиться просто так. В общем будем жадть, скидку в 70%

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
Оповестите пожалуйста если узнаете что скидки начались)))
0
01.02.2016
Москва

Обязательно. По возможности постарабсь каждый день туда заглядывать :)

0
01.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Какие Дети, Подольск??? Когда у них акция была в ноябре 50%, я пробовала доехать. Напротив Острова Сокровищ. И фигулечки. В пробке только зря отстояла. А потом назад, пробка, Детский Мир. Там была 3=2.

0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Фигулечки=Магазина нет там?) я по карте смотрела на Ленинградской. На зингере в сентябре закрыли

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На сколько я знаю, в Подольске уже не Дети, а Детки и акций нет

0
01.02.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Ещё в прошлом году закрыли его

0
01.02.2016
Щербинка

Тоже интересно ))

0
01.02.2016
бонусы спортмастер Скидки в "Маминой радости" г. Лобня ТЦ "Поворот

Похожие записи