Колыбель Micuna, BabyBjorn Harmony или Babyhome por

Посмотрите chicco next2me. Нам удобнее всех оказалась
03.02.2016
а она качается? в смысле укачивающий механизм есть?
03.02.2016
Самого механизма укачивания (типа маятника или вибрации) там нет,там есть колесики на одной стороне ножки. Я укачиваю приподнимая и опуская руками дно кровати, получается как если качать на фитболе. В принципе руками ее шатать тоже можно, но мне как то боязно что она на это не расчитана, хотя в магазине нас уверяли что ей ничего не будет. Муж кстати качает именно так, пока вроде с ней все в порядке. У нее основное достоинство что она легко встает к родительской кровате, а это мега удобно. Я все хочу хвалебный пост написать, да никак не соберусь.
03.02.2016
ya bi seichas ety brala, pochitaite i posmotrite video, super shtyka. HALO Innovations BassiNest Swivel Sleeper
01.02.2016
У сестры была BabyHome Dream ,вроде такая как Ваша.Покупала 2 года назад.Я как ее увидела сразу ,то как то и не понравилась.Но она оказалась очень функциональной.Сестра ставила ее на колеса и катала за собой по квартире,как манеж.Плюс в ней можно качать малыша.И еще к ней шла сумка,и они складывали туда колыбель когда ехали к родителям в гости.Так что свое мнение я поменяла
01.02.2016
У нас Микуна только прямоугольная. Мне очень полезная штука была. Пользовались месяцев до 9. Спала примерно до полугода в ней. Может до 7-ми мес. Потом как манеж использовали.
01.02.2016
Колыбелька Как вынуть реечки из кроватки ?