Войти

Колыбелька

Надежда
Москва

Подскажите, а кокон это как гнездо для новорожденных?Или у вас другой был?

0
01.02.2016
Инна
Диана, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Москва

Нет,у меня был cocoonbaby от red castle

0
01.02.2016
Дарья
Серж, 11 лет 2 месяца Москва

у нас тоже был кокон, но мы родились высокие достаточно - 55 см=)) короче в этом коконе не сильно долго пролежали, а кроватку я заказывала в интернет-магазине (на Али) с доставкой (фирма, кажется Карго 21век) ну и в итоге получилось даже дешевле, чем в наших магазинах. Кстати ради интереса нашла такую же модель, оказалась почти в 2 раза дороже!!!!!все аккуратненькое приехало, в срок, самой кроваткой ой как довольна)))с первым сыном покупали обычную российскую кроватку - так вот поломалась и полугода не прошло - начала скрипеть, стучать:( вот подрастем маленько и уже большую кровать будем заказывать=))

0
02.02.2016

Согласен, самое главное позаботиться о доставке нормальной. Заказывали кухонный гарнитур на e-bay, выбрали бесплатную, в итоге часть гарнитура потерялась! Как мы не бились с компанией, у которой заказывали... Теперь буду только сам выбирать компанию. Недавно посоветовали Карго 21 век, прозвонив в колл-центр, понял, что это совсем другая история. Обслуживание высший класс, уверен, посылку доставят вовремя. Советую.

0
11.06.2016
Надежда
Москва

спасибо, сейчас посмотрю.

0
03.02.2016
Дарья
Москва

У нас был кокон, колыбелька (не увидела в ней смысла, с двух месяцев в кроватке спал) и татамия. Вот её по всей квартире за собой возила, очень удобно. Кокон и татамия как по мне так мастхев))

0
01.02.2016
Инна
Диана, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Москва

У меня стул сиеста.. Не знаю, я бы ее никуда бы не возила:))))))))))))))))

0
01.02.2016
Инна
Диана, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Москва

В кроватке с коконом спали?) Почему хочу люльку. Ребенок второй, кровать в мою комнату поставить не смогу))) а люль ка поместится))) кокон на кровать класть с нами-не вариант) вот и думаю что делать, хочется чтоб первое время со мной был ребенок в комнате) хотя первый ребенок с первых дней в другой комнате спит..)

0
01.02.2016
Дарья
Москва

Да, в кроватке в коконе) тогда да, колыбелька хороший для Вас вариант)

0
01.02.2016
Angel
Москва

Была обычная колыбелька Симлисити. Но кокон она конечно не заменит. Поэтому советую кокон тоже брать. В колыбели лежали в коконе до 4м потом потихоньку убрали и кокон и колыбель так как стало не безопасно.

0
01.02.2016
Инна
Диана, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Москва

То естьсмысла в колыбельке не было?)))) у нас естькроватка обычная.

0
01.02.2016
Angel
Москва

Да верно смысла не было. Она все равно максимум до 6м и то следить надо, бортики у всех не большие. И не лежал и не спал в ней просто. Только в коконе.)

Поэтому если вам кокон понра я бы его взяла и все. И таскала только кокон везде. Я его и на стол на кухне и на пол в комнате и на кровать на свою и в детскую кроватку.
0
01.02.2016
Инна
Диана, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо.

0
01.02.2016
На что посадить ребенка, чтобы сидя на взрослом стуле за взрослым столом ему не был высоко стол?)) Колыбель Micuna, BabyBjorn Harmony или Babyhome por

Похожие записи