Мамочки, делитесь опытом, кто как решал вопрос сна младенчика?
Вводные такие. Скорее всего в возрасте 4-6 месяцев заберём спать сына в свою кровать, скорее всего он будет на ГВ долго, а вставать его кормить мне не улыбается от слова совсем. Естественно, первые несколько месяцев вставать по-любому придётся, чтобы поменять подгузник и вот думаю, стоит ли организовать отдельное спальное место на эти месяцы детёнышу или сразу кокон положить в нашу кровать и не морочиться с колыбелью?
Забегая вперёд, сразу приставную кровать не хочу, не удобно мне будет с ней ночью вставать. Возможно, её поставим позже, если повезёт. Полноценную кроватку даже не рассматриваю. с дочей ей мы пользовались как раз первые пол года и потом в лучшем случае пару раз в неделю на дневной сон. Сомневаюсь, что с сыном что-то будет принципиально иначе.