Всем привет.
Девочки, подскажите, у кого зайка есть, время автономной работы действительно всего 4 часа? А во время зарядки воспроизведение можно включать?
Всем привет.
Девочки, подскажите, у кого зайка есть, время автономной работы действительно всего 4 часа? А во время зарядки воспроизведение можно включать?
Во время зарядки можно слушать. Зарядки хватает на достаточно долгое время, не засекала, но заряжаем не часто.
Спасибо. ) Я просто подумала, что 4 часа за такие деньги это совсем мало.
у нас 5 часов спокойно держит:) Чтобы батарея долго держала ее нужно разряжать до упора и потом снова заряжать, подзаряжать не рекомендюут.