Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 5 месяцев) Ильинский

И мой хвастик с Waikiki или что у них с размерами

Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Дв. Подскажите пжлст а после оформления заказа Вам звонили или как-то запрашивали паспортные данные для таможни? Я сделала заказ 3 февраля. Стоит статус "ожидается доставка" ни номера трека для отслеживания ... ничего. Написала сегодня им в службу поддержки в официальной группе ВКОНТАКТЕ - тишина.

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Какие то движения с заказом начались 29 го. Числа 30-го вечером прислали запрос на паспортные данные. Это была смс. Там по ссылке надо было пройти на сайт СПРС и заполнить все

0
10.02.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо. Подожду еще пару дней, а потом буду паниковать )))

0
10.02.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

пожалуйста подскажите ссылку на оф. группу, заходила один раз туда и ссылку не сохранила

0
10.02.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны
0
10.02.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

спасибо

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Кто- нибудь знает самый большой женский 50 и3xlкакому русскому размеру соответствует?:или может где то есть таблица соотношения с русскими размерами?

0
09.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

У меня сестра 58 брали в Турции xxxl. но размеры все разные, нужно мерить, всё сидит по разному. мы полмагазина перемериваем. себе беру l и xl

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо, я склоняюсь к ххl

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

выше над размерами написано "нажми и узнай" - нажимаете и выскакивает их размерная сетка)

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Там все на английском , а я в нем не сильна, вчера пыталась разобраться, еще больше запуталась(

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я открыла переводчик - и перевела) талия, бедра, грудь -простые слова переводятся легко в переводчике)

0
10.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А сколько доставка стоила и кем?

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

От 2500 бесплатно. СПСР экспресс

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да ну вас всех с вашим Вайкики. Пошла и тоже из распродажи набрала. А ведь зареклась что все!!! Уже на 2 года вперед нахапала. Но цены приятные такие, не удержалась

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я два дня назад заказала)))) это болезнь!

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я пробно. На 2500 посмотрим что у них с качеством. Футболки в основном.

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, я тоже почти одни футболки.

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть надежда не пролететь с размерами на 3-4,4-5,5-6 лет))

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я думаю на 3-4 с нормальным запасом будут.

0
09.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Красивые вещички. Я их в Турции покупала, но на взрослых мне почему-то там ни когда ни чего не нравилось.. а вот детские вещи хорошие. Причем на малышей, как мне показалось, вещи лучше чем на подростков. Извините, а у них доставка прямо домой или есть выбор доставки на почту?

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Если честно , не видела там выбора с почтой

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

там вообще нет выбора. Оплатил и ждешь

0
09.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) осталось ещё что-то выбрать

0
09.02.2016


Дайте сылку на майку, пожалуйста не могу найти
0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский
0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

она в юноша, там только 12-13 остался

0
09.02.2016

Спасибо, жалко что нет поменьше(

0
09.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Самара

Скажите, а сколько вы за доставку отдали? А то я что то побоялась из турции заказывать( И чем они прислали? Почтой?

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

От 2500 бесплатно. СПСР экспресс на дом доставили

0
09.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Самара

Да? Круто! Значит тоже там закажу :) спасибо :)

0
09.02.2016
Москва

Подскажите,пожалуйста,какой возпаст будет летом у вашей дочки?

0
14.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

9-12 месяцев

0
14.02.2016
Москва

Спасибо!тогда на 1.5 года закажу 18-24,стремно пролитеть😅

0
14.02.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Какое у вас все такое яркое, аппетитное, красота!!! Платье голубое с рыбками из серии малыши, оно такое же размером как желтое? Я тоже от размеров в ауте, ладно детям можно с запасом - дорастут, но на взрослого так тяжело подобрать...

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Спасибо, да, я люблю, когда детки одеты ярко, поэтому проблема одеть моего восьмилетку по маминому вкусу, т.к.чем больше размер, тем все серее и чернее. А голубое с рыбками - это не платье, а песочник, их там 2 в наборе, и тоже размер 80-86

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ивантеевка

А можете измерить длину боди, пожалуйста? Это размер 12-18? У нас такое же платье с домиками)

0
12.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Длина бодика 44 см от плечика до низа и это после стирки. Сразу было больше. Размер 12-18

0
12.02.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

ДУ, а подскажите пожалуйста в правом нижнем углу брючки с девочками это джинсы или капри?

0
10.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

Это лосинки и походу капри , т.к.они шире и короче более меньшего размера

0
10.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Все очень красивое, а вот с размерами у них действительно непонятки. Мой ребенок при росте 98, носит сейчас футболку с маркировкой 6-12 месяцев.
0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я вчера тоже заказала!) жду!)) красота!))))

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

На девочку платье с принтом город клевое и маечка с рыбками, оч понравились

0
09.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

А можно ссылку пожалуйста!

0
09.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

в поисковике забивайте lcwaikiki, он сразу на русскую версию выбрасывает

0
09.02.2016
посылочки LC Waikiki Мой пробный заказ с LC WAIKIKI

Похожие записи