Заказала 21 января,пришло 9 февраля. Размер всех вещей 4-5 лет(только одна бледно розовая футболка 5-6 лет).С этой фирмой в принципе мы знакомы около 2 лет.Носили их футболки,поэтому я знала,что у них футболки не на худеньких. Рост сейчас у дочки 106см,плотное телосложение(фоткоться отказалась
)Все вещи летом будут идеально,но и сейчас тоже можно носить. Далее фото


