Войти

Мой пробный заказ с LC WAIKIKI

Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

О надр тоже попробовать !это из штатов везти надо чем-то?

0
10.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет, это Турция, шлют в Москву от 3 тыс бесплатно

0
10.02.2016
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста как вы оплачивали при получении или банковской картой при регистрации?

0
02.12.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не покупала ни разу. Я это, теоретик))

0
02.12.2017
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Это Турляндия.Заказ от 2500 доставляется бесплатно до квартиры!

0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Симпатичные футболочки!
можно и мне ссылку,пожалуйста.Нам для сада надо,выросли.Размер в размер то есть можно заказывать?

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU Если честно,то все футболки разные.Закажите пробно разного размера.и посмотрите таблицу их размеров.Но могу сразу сказать,что они широкенькие. На худых думаю будет не очень.
0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо!у меня дочка не худышка,так что нас устраивает.

0
10.02.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

А джинсы не заказывали? У меня просто проблема уже на толстого мальчика найти что-то! Заказываю горы одежды и все оставляю среднему на вырост. А некст вы заказываете на русском сайте или можно как-то на английском? Сейчас вот бандеролька в европе открылась, я все прикидываю,может попробовать. На европейских сайтах больше моделей, чем к нам привозят.

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тюмень

Я тоже взяла футболки этой фирмы. По мне так они маломерят . У сына рост 87-88 см, я взяла 92-98 и они в самый раз) И не скажу, что пухленький)

0
10.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

согласна, маломерят. Сын ростом 92, футболки 2-3 только-только, 3-4 с небольшим запасом.

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

вечером зафоткаю как на моей смотрится,если вредничать не будет! рост у нас 106,взяла 4-5лет.

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

А мне кажется большемерят)))

0
10.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

сын не пухляш, но есть животик, размер 2-3 по длине хорошо, даже попу немного прикрывает, а вот по ширине узковато... С размерами у них конечно беда - многие футболки разных размеров совершенно одинаковые..

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я дочке при росте 80,заказала 2-3 на лето футболки,мне кажется утонент

0
10.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

да, на рост 80 они велики будут, мой 92-94 уже и как уже писала 2-3 попу прикрывают.

0
10.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Канск

девочки скажите как телефон правильно ввод ты? пишу сотовый, не принимает. и адрес пишете улица и номер дома, квартиры? ввожу показывает должно быть не менее 2слов,что это?)))))

0
11.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

У меня не возникло проблем с заполнением. Телефон тоже сотовый писала.Напишу вам как я писала в личку.

0
11.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

начинайте с 7, без плюса, т.е. 7920...

0
12.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Канск

спасибо! заказала

0
12.02.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Аппликации на футболках клееные или рисованные, не подскажете? То есть пленкой или сама структура ткани?

0
10.02.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

У них есть разные, в том числе и вышитые аппликации на футболках. От этого и цены на них отличаются.

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Есть и те и другие.Ходим в одной футболке 2 года,она клееная и от стирке ей нечего нет.Могу вечером ее зафоткать.

0
10.02.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

От клееных аппликаций мои потеют, я не беру их совсем.

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

А можете померить длину/ширину лонгов и футболок?

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Хорошо,вечером после работы измерю!

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Приветик!Добавила в пост фото с замерами!

0
11.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо!!

0
12.02.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Спасибо за отзыв, моделька прелесть! Смотрю у вас ассортимент большой, я тоже немного заказывала - качество у всех разное разное... У каких на фото трикотаж плотненький?

0
11.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

самый плотненький показался у футболки в красную полоску,ярко розовая и с сердечками.

0
11.02.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

спасибо!

0
11.02.2016
Тула

А штаны не подскажите тоже на пухленьких у них?

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово

вот штаны не покупала,к сожалению.Может в следующий раз закажу

0
10.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

джинсы заказывала и шорты чинос. Джинсы наверно зависят от кроя, я заказывала узкий, мой сын средний, на рост 92 взяла 98-104, в ширине нормально, по длине - длинны, подвернула. Шорты очень велики, утонул.

0
10.02.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

Поделитесь ссылочкой!

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Домодедово
0
10.02.2016
И мой хвастик с Waikiki или что у них с размерами Обзор слитных зимних комбинезонов

Похожие записи