Войти

Выбор коляски

Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

У меня пятый этаж. Из этих соображений взяла снап4, гуляли с 4-5 месяцев только в нем в положении лежа. Не из дешевых, конечно, но зато спускала-поднимала коляску с ребенком и продуктами каждый день и не умерла))) Ее можно и на плечо повесить и спускаться с ребенком. Но это коляска не для плохих дорог. Впрочем, любую бюджетную легкую прогулку будет на плохих дорогах трясти, да и похлеще снапа. Посмотрите б/у варианты, если хотите подешевле взять.

0
11.02.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Ребенка в снапе не колбасит? Я планирую купить снап в мае для 6 месячной дочке для поездок в транспорте.

0
11.02.2016
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Я старалась плохие участки дороги стороной обходить и все норм было. А в Москве, думаю, дороги получше наших) с полугода тем более смело берите, там уже и до сидения самостоятельного недалеко

0
11.02.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Снап без амортизации вообще,любая неровность создает тряску. Катала,из за этого продала,а так он супер,но я придирчива к тряске,особенно когда ребенок спит.

0
11.02.2016
Комментарий удален
0
11.02.2016

Подружка такие эконом варианты рассматривает Joie Aire ,накидка есть,легкая,складывается легко и стоит в сложенном состоянии.Jetem Orion 4.0-потяжелее,но и проходимость будет лучше.Ну и подороже снап 4.Он конечно и получше будет.Вот подруга и не может выбрать.Ходила с ней пощупать по магазинам.В Элефантенке были эти модели. Снап 4.-выигрывает конечно.

0
11.02.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Camarelo eos,для маленьких отлично,только положения лицом к маме нет(как раз такая функция увеличивает вес)отличное почти горизонтальное спальное место,колеса огромные надувные,амортизация мягкая,сами а ней с 5 мес.очень лёгкая в управлении,вес заявлен 9кг

0
11.02.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У нас тоже 4 этаж без лифта, планирую весной брать снап 4, хотя цена сейчас, конечно, не бюджетная сейчас, но что делать... Сейчас таскаю люльку инглезину софью, хорошо хоть шасси в багажнике, уже два раза связки на руке рвались...

0
11.02.2016
Коляска-трансформер : какую выбрать? Выбор коляски

Похожие записи