Войти

Нужна помощь

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А чего за коляска?

0
12.02.2016
Лена
Иркутск

GEOBY 601H

0
12.02.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня не такая,но попробуйте сделать что-то с красными кнопками,у меня нужно было надавить и повернуть в сторону.И снять блок с шасси,он там на гвоздиках как бы зацепляется,нужно с двух сторон из пазов его вытащить.

0
12.02.2016
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск

Мне тоже кажется, что самый просто вариант)

0
12.02.2016
Лена
Иркутск
0
12.02.2016
Лена
Иркутск
0
12.02.2016
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск

У геоби нашей, снимаешь блок, поворачиваешь и все. Кнопки там, в основании бампера. У вашей, не понятно. :(

0
12.02.2016
Лена
Иркутск

Благодарю всех за помощь.Получилось снять блок.

0
21.02.2016
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

А в гугле нет роликов? Я свою коляску по Ютубу изучала.

0
12.02.2016
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Судя по фото нажать на красные кнопки по бокам и поднять. Или кнопки для другого?

0
12.02.2016
Ваша идеальная прогулка! Зима. Широкое сидение (34-35 см хотя бы) и узкая база (до 60см). Есть такие экземпляры?

Похожие записи