Девчат, выбираю самокат для дочки трех лет, трехколесный , но бюджет не велик, до 3,5 тыс.
Плохо ли если колесо 1 спереди и два сзади? Девочки тут, на ББ писали, что лучше, чтоб спереди 2 было.
В нашем " местном" магазине только 2х колесные, схожу еще в Бегемотик, но не думаю, что там есть особый выбор. В мое городе нет ни Кораблика, ни Детского Мира, но есть возможность, чтоб мне купили и передали. И вот я в этих магазинах только такие нашла

Самокат "Peppa" 1Toy
Но он весит 10 кг!

Самокат Angry birds 1toy

Самокат "Холодное Сердце" Disney
