

а по моему , 2 тыщи за штаны и 4 за куртку - не так уж и дорого получается зимний комплект.
дорого-) не потому что у меня нет денег,
а потому что комплекты продвалась за 2400, а за 5k покупаются minymo ticket'ы и molo
я даже боюсь представить , сколько будет стоить детская одежда следующей зимой.
хз. Я вот в прошлом году в истерике, дочь в сентябре родилась,набрала Molo, Ticket'ов чуть ли не до школы, типа по курсу евро 40. В этом году на авито новые за столько же продаются, ну максимум +20%.
Kanz вот нереальную распродажу тикетов устроил, в MC я рейму раздельную взяла за 2450 (не уверена, что одену на дочь, но пока резерв на склад).
Может кризис найчит наш ретейл удовлетворяться маржой в 10, а не простигоспади 90%. Ну и поймут, что сток это расходы и будут внятные распродажи.
Не знаю..... Но 6K за комплект, эти цены сопоставимыф сейсас с babyshop'ом
Согласна с вами во всем.Я в этом году в истерике затарилась, как смогла. Покупать Рейму дороже, чем 2 тыр за куртку и 3 тыр за комбез - не имеет смысла, дороже идут другие бренды, которые я не покупаю, потому что денег жалко. Наш ритейл не снизит маржу, просто будут тащить голимый Китай, посмотрите на ассортимент детмира. А Рейма будете продаваться частным образом за евро. И будет стоить комплект в следующем году 15 тыр в начале сезона. При долларе в 100 и евре в 120. Эт все старые запасы.
ООО, вы прям конец света какой-то описали... В прошлом году все то же самое писали.. И ничего..все прекрасно рейму покупают...
Мы еще барахтаемся, еще привыкли к хорошей жизни, к доходам 3-5-10 тыр американских рублей, к отдыху в Испании, к дешевым билетам. Думаю, будет сильно хуже. Уже сейчас ощутимо хуже, хотя, конечно, до нищеты нам еще далеко.
Так, без нагнетания пожалуйста!!!!!! Испания - это не предел мечтаний.. Почему хуже то..
Потому что то, что сейчас творится в стране - это ещё не кризис, а цветочки) Ближайшие лет 5 будет тяжело.
Это уже хрен знает какой кризис на моем коротком веку..просто кого-то он коснулся больше, а кого-то меньше.. Что такое реально тяжело это пока не про это сообщество.. Так что не загоняйтесь... Вот когда вам не на что будет ребёнка кормить и за квартиру платить - вот это хреново..а жить без реймы и Испании очень прекрасно можно... Вас ждут шалуны и Крым... А вообще.. Нагнетать обстановку не нужно!!!
Вы спросили, почему хуже, я ответила) Не нагнетаю, говорю, как думаю) Конечно, все будет ок, каждый раз пророчат пипец, а он все не наступает)
Я вчера была в Аутлете Белая Дача и увидела, как нашему народу "все хужее и хужее". В магазине Экко вообще нет мужских ботинок 43 размера. А они все, на минуточку, от 5500 до 7500 стоили, а в магазине толпа. Реально толпа людей, набирающих обувь. В Геоксе нет детской обуви на весну 23-24 размеров вообще - все скупили, тоже самое и с остальной. В Найке, Адидасе - толпа.
И на площадках дети одеты как? Правильно, у всех Рейма + Куома, Рейма+ мембранные ботинки, Шалунов повсеместно не вижу. Причем расцветки и новые есть, то есть явно это не б/у вещи.
Добрый вечер, тикеты в каком магазине? И не обратили случайно внимания, сколько пуховики коричневые рейма стоят?
В том то и дело что не смогла вспомнить как называется магазин. На пуховики не посмотрела. Там продавщицы уже стали откровенно со мной ругаться , за то что я весь ассортимент фотографирую. Хотя я сначала спросила , можно ли фоткать. Но они ведать не думали что я буду ВСЁ фоткать 
девочки , там оказывается акция какая-то . от ценника будет ещё скидка на зимнюю коллекцию. например ; что стоит 5 с копьём , выйдет в 2 с копьём. До какого числа акция - не сказали , и про условия подробно тоже не рассказали. они по кассе смотрят итоговую цену.
Скорее всего как обычно на не ходовые размеры скидка, а на остальное видимость скидки... У них всегда так(((
Я поняла, я про то, что раз они не сказали например - 30 % от ценника, значит на разные модели/размеры скидка разная, как правило на ходовые размеры её делают минимальной, а на грудничков например 70%. Они мне неделю назад пиарили свои сапоги резиновые по 800 р, гадость редкостная, я бы их и за 200 не взяла... Особенно смешно было смотреть на то, что во всех магазинах уже с 40-60% скидкой висит, а у них все ещё за полную цену)))
Это же Рейма Внуково аутлет? У них цены пипец конечно, я слитник ветровочный из новой коллекции в инете дешевле купила чем у них старые продают. Я у них как-то спросила, сказали что у них цены иногда выше чем в меге и они сами не знают почему. Вот вам и аутлет...
Да, я тоже узнала Внуково. Ценник у них дикий. Там напротив в Боско даже Моло дешевле висит)
Ну, цены, конечно, далеки от бюджетных. сколько у них куртки Азалия стоили, не помните? Это розовые и фиолетовые с цветами. Я сегодня розовую 92 размера купила за 2000.
сколько стоят - не знаю. вот чтоб не было таких вопросов - я и цены фоткала. но у них там за куртками ещё куртки висят. вообщем бесконечность какая-то . все ценики не нафоткаешь.
Цены какие-то бешеные. Я в декабре на официальном сайте Реймашоп покупала дочери комбинезон Рейматек 180 грамм 92 размер за 4800 ( это цена с доставкой уже). Так то декабрь был! Еще весь сезон впереди, а тут уже конец и такие цены.
ДД интересует Комбенизон на мальчика зима размер 80 и также Флисовый Комбенизон размер 80, подскажите что есть в наличии
Все-таки насколько же в МазеКеа цены завышают! Настолько,что они даже со скидками выше, чем в некоторых местах без скидки....
Красивые, но качество ужасное( месяц пронрсмили, штаны до дыр стерлись межу ног. И за такое качество 6т за комплект по распродаже? Нет уж, спасибо(